TRENDING:

East Bengal News: নতুন বছরে নতুন ফুটবলারের খোঁজে ইস্টবেঙ্গল, লগ্নিকারী সংস্থার সঙ্গে আলোচনায় বসতে চেয়ে প্রস্তাব

Last Updated:

East Bengal News: বছর শেষে কার্যকরী কমিটির সদস্যরা আলোচনায় বসেছিলেন ইস্টবেঙ্গল ক্লাবে। সেখানেই পুরুষ এবং মহিলা দলকে শক্তিশালী করার ব্যাপারে লগ্নিকারী সংস্থাকে সাহায্যের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: নতুন বছরে নতুন ফুটবলারের খোঁজে ইস্টবেঙ্গল। নতুন বছরের শুরুতেই লগ্নিকারী সংস্থার সঙ্গে আলোচনায় বসতে চেয়ে প্রস্তাব দিল লাল হলুদ শিবির। বছর শেষে কার্যকরী কমিটির সদস্যরা আলোচনায় বসেছিলেন ইস্টবেঙ্গল ক্লাবে। সেখানেই পুরুষ এবং মহিলা দলকে শক্তিশালী করার ব্যাপারে লগ্নিকারী সংস্থাকে সাহায্যের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
 নতুন বছরে নতুন ফুটবলারের খোঁজে ইস্টবেঙ্গল
নতুন বছরে নতুন ফুটবলারের খোঁজে ইস্টবেঙ্গল
advertisement

সবরকম সাহায্যের পাশাপাশি আর্থিকভাবে পাশে দাঁড়ানোর প্রস্তাব ক্লাবের তরফে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।  খুব দ্রুত বিনিয়োগকারী সংস্থার সঙ্গে আলোচনা চান কর্তারা। জানুয়ারির প্রথম সপ্তাহের মধ্যেই আলোচনায় বসতে চেয়ে প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে। প্রায় ঘণ্টা দেড়েকের আলোচনার পরে ক্লাবের পক্ষ থেকে জানানো হয়, কোচ কার্লেস কুয়াদ্রাত তিন চারজন নতুন ফুটবলার নেওয়ার ব্যাপারে জানিয়েছেন। তাদের নেওয়ার জন্য স্বাভাবিক ভাবেই নতুন লগ্নির প্রয়োজন।

advertisement

আরও পড়ুন – Gas Cylinder Price: নতুন বছরের প্রথম দিনেই ধামাকা খবর, দাম কমল সিলিন্ডারের

এই অবস্থায় লগ্নিকারী সংস্থা কি সিদ্ধান্ত নিতে চলেছে তা জানা জরুরি। ক্লাব সেই সিদ্ধান্তের খোঁজে লগ্নিকারীর সংস্থার সঙ্গে আলোচনায় বসতে চায়। যা নতুন সপ্তাহেই করতে আগ্রহী। ISL এর দ্বিতীয় পর্ব ভালোভাবে শেষ করতে দলবদলের দ্বিতীয় উইন্ডোতে নতুন ফুটবলারের খোঁজে লাল হলুদ। বছর শেষে ১০ ম্যাচে ১১ পয়েন্ট নিয়ে ৮ নম্বরে রয়েছে ইস্টবেঙ্গল।  পয়েন্ট প্রথম ছয়জনের মধ্যে থাকার সম্ভাবনা প্রবল। তার জন্য চাই ভালো ফুটবলার। শেষ করে প্রয়োজন স্ট্রাইকার। নতুন ফুটবল নিতে তাই বিনিয়োগকারীদের পাশে দাঁড়াতে চাইছেন লাল হলুদ কর্তারা। শুধু ছেলেদের দল নয় মেয়েদের দলেও নতুন কয়েকজন ফুটবলার নিতে চাইছে ইস্টবেঙ্গল। এই মুহূর্তে আইলিগে ইস্টবেঙ্গলের মেয়েরা ভালো জায়গায় রয়েছে। তাই আরও ভালোর লক্ষ্যে সর্বোতভাবে সাহায্যের চেষ্টায় ক্লাব।

advertisement

সব মিলিয়ে চলতি আইএসএল এবং মেয়েদের আই লিগে ভালো করার লক্ষ্যে ইস্টবেঙ্গল মরিয়া। একই সঙ্গে নতুন মরসুমের পরিকল্পনাও সাজানোর কাজও চলছে। ইতিমধ্যেই এই ব্যাপারে মুখ খুলেছেন ইস্টবেঙ্গলের নতুন সহসভাপতি রাহুল টোডি। তাঁর সংস্থা ইস্টবেঙ্গলের ক্রিকেট দলের লগ্নির দায়িত্বে রয়েছেন। কিন্তু তিনিও ক্লাবের সহসভাপতি হিসেবে নতুন মরসুমে ইস্টবেঙ্গলের ফুটবলের জন্য আরও লগ্নির প্রয়োজনের ইঙ্গিত দিয়েছেন। মিলিয়ে নতুন বছর নতুন করে শুরু করতে চাইছে টিম ইস্টবেঙ্গল।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বিজয়াতেই ঘরে ঘরে 'টিকা'র প্রস্তুতি! গোর্খাদের এই উৎসব বাঙালির খুব চেনা
আরও দেখুন

Eron Roy Burman

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
East Bengal News: নতুন বছরে নতুন ফুটবলারের খোঁজে ইস্টবেঙ্গল, লগ্নিকারী সংস্থার সঙ্গে আলোচনায় বসতে চেয়ে প্রস্তাব
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল