আরও পড়ুন - বুমরাহর পিঠের চোট নিয়ে আগেই ভবিষ্যৎবাণী করেছিলেন শোয়েব আখতার, হঠাৎ ভিডিও ভাইরাল
তিনি এমন একজন খেলোয়াড় যিনি ১৫০ কিলোমিটার বেগে বোলিং করছেন। এখন আপনাকে তাঁকে বাছাই করতে হবে, আপনি তখন তাঁকে বাছাই করতে পারবেন না, যখন সে ১৩০ কিলোমিটার গতির বোলার হয়ে যাবেন। উমরানকে ২০২২ এশিয়া কাপেও নির্বাচিত করা উচিত ছিল।
advertisement
ভারতের প্রাক্তন অধিনায়ক বলেন, দুবাইতে যেখানে উইকেট সমতল এবং ঘাসমুক্ত ছিল কোন বাউন্স ছাড়াই, আপনার ফাস্ট বোলার দরকার ছিল যারা দ্রুত গতিতে ব্যাটসম্যানদের পরাজিত করতে পারে। শ্রেয়স আইয়ার, মহম্মদ শামি এবং শুভমন গিলকে দলের নেওয়ার কথা জানিয়েছেন দিলীপ বেঙ্গসরকার।
তবে ভারতের তরুন ফাস্ট বোলার আরশদীপ সিং বিশ্বকাপে নিশ্চিত ভালো পারফর্ম করবেন জানিয়েছেন বেঙ্গসরকার। আর তিনি প্রচন্ড খুশি সূর্য কুমার যাদব টানা পারফর্ম করে চলায়। ভারতীয় ক্রিকেটে সূর্যের অভিষেক অন্তত আরো ছয় মাস আগে হওয়া উচিত ছিল মনে করেন কর্নেল। কিন্তু কাশ্মীরের গতি তারকা উমরান দলে থাকলে অবশ্যই পার্থক্য গড়ে দিত মনে করেন কিংবদন্তি ভারতীয় ব্যাটসম্যান।