TRENDING:

আইপিএলের সম্প্রচার বিডিং পিছিয়ে গেল অনির্দিষ্টকালের জন্য !

Last Updated:

অনির্দিষ্ট কালের জন্য পিছিয়ে গেল ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের সম্প্রচার বিডিং। এবারও শর্ত একটাই, আগে কার্যকর করতে হবে লোধার সুপারিশ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই:  কোপ এবার মিলিয়ন বেবির মাথায়। লোধা কমিশনের ধাক্কায় অনির্দিষ্ট কালের জন্য পিছিয়ে গেল ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের সম্প্রচার বিডিং। এবারও শর্ত একটাই, আগে কার্যকর করতে হবে লোধার সুপারিশ।
advertisement

সেই আগ বাড়িয়ে খেলতে গিয়ে ফের ধাক্কা খেল ৮৮ বছরের ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ড। সুপ্রিম কোর্টে লোধা সুপারিশ শুনানির মধ্যেই ঘটা করে ইন্ডিয়ান সুপার লিগের সম্প্রচার স্বত্ত্ব নিয়ে বিভিন্ন কোম্পানির কাছে দরপত্র চেয়েছিলেন অনুরাগ ঠাকুররা। সেইমতো, ফেসবুক-টুইটার-সহ আঠেরোটি সংস্থারা মিলিয়ন বেবিকে নিয়ে আগ্রহ দেখায়।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
​'শুভ বিজয়া' সন্দেশ স্পেশালে মন মজেছে জনতার! বর্ধমানের মিষ্টির দোকানে ভিড়
আরও দেখুন

কিন্তু বোর্ডের রাজকোষে সুপ্রিম কোর্ট তালা ঝুলিয়ে দেওয়ার পরেই বিপদ বাড়তে থাকে। এরমধ্যে, আরএম লোধাকে এই বিডিং সম্পর্কে জানিয়ে তিন দফায় চিঠি দেন বোর্ড সচিব অজয় শিরকে। বোর্ড সূত্রে দাবি করা হয়, বিডিং প্রক্রিয়া মসৃণ করতে চিঠিতে লোধার থেকে অনুমতি চাওয়া হয়। কিন্তু সোমবার লোধা কমিশন পাল্টা জানিয়ে দিল, সুপারিশ কার্যকর না হওয়া পর্যন্ত বিডিং স্থগিত রাখতে হবে। ফলে ফেসবুক-ট্যুইটারে আইপিএল আপাতত ঠান্ডা ঘরে। কবে হবে বিডিং, তাও এদিন স্পষ্ট করতে পারলেন না অনুরাগ ঠাকুররা।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
আইপিএলের সম্প্রচার বিডিং পিছিয়ে গেল অনির্দিষ্টকালের জন্য !
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল