বিশ্বকর্মা পুজোর দিন হাসনাবাদে ঘটনাটি ঘটে৷ আরজি কর ঘটনায় আন্দোলনের ঝাঁজ এখনও কমেনি৷ তারই মধ্যে রাজ্যে আবার এই ধরনের ঘটনা ঘটল৷ জানা যায়, নাবালিকাকে মুখ বন্ধ করার জন্য ভয় দেখানো হয়। এই ঘটনায় শারীরিক ভাবে অসুস্থ হয়ে পড়ে নাবালিকা৷
পরিবারের লোকেরা ঘটনার কথা জানতে চাইলে মেয়েটি শেষ পর্যন্ত সমস্ত ঘটনা খুলে বলে। তারপর ওই নাবালিকার পরিবারের পক্ষ থেকে হাসনাবাদ থানায় লিখিত অভিযোগ জানানো হয়। তারপরই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
advertisement
নাবালিকার স্বাস্থ্য পরীক্ষা করানোর পর গোপন জবানবন্দির জন্য শনিবার বসিরহাট মহকুমা আদালতে নিয়ে যাওয়া হবে। পাশাপাশি ওই পলাতক প্রতিবেশী যুবকের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে হাসনাবাদ থানার পুলিশ।
বারবার এই ধরনের লজ্জাকর ঘটনায় প্রশ্নের মুখে রাজ্যের নারী নিরাপত্তা৷
জিয়াউল আলম
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
September 21, 2024 2:00 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Hasnabad News: ভয়ে কাঁটা হয়েছিল হাসনাবাদের নাবালিকা, মুখ খুলতেই জানা গেল প্রতিবেশীর কুকীর্তি!