TRENDING:

প্রতিবেশির সঙ্গে ঝগড়া, অপমানে আত্মঘাতী মহিলা !

Last Updated:

ঝগড়ার সময় প্রতিবেশীর থেকে অপমানজনক মন্তব্য। তার জেরে অপমানে বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করলেন মহিলা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#হরিণঘাটা: ঝগড়ার সময় প্রতিবেশীর থেকে অপমানজনক মন্তব্য। তার জেরে অপমানে বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করলেন মহিলা। নদিয়ার হরিণঘাটার ঘটনায় অভিযুক্ত মহিলা ও তাঁর পরিবার ঘটনার পর থেকে পলাতক। থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে আত্মঘাতী মহিলার পরিবার।
advertisement

নদিয়ার হরিণঘাটার ভৌমিকপাড়া। এই এলাকাতেই পাশাপাশি বাড়ি পিঙ্কি বসু ও অনুরাধা দেবনাথের পরিবারের। দুই প্রতিবেশী পরিবারের মধ্যে গন্ডগোল দীর্ঘদিনের। শনিবার তা চরম আকার নেয়। অভিযোগ, গন্ডগোলের জেরে রবিবার পিঙ্কি আত্মহত্যা করেন।

শনিবার দুই পরিবারের শিশু একসঙ্গে খেলা শুরু করায় গন্ডগোল বাঁধে। দুই পরিবার বচসা শেষে মারামারিতে গড়ায়। পিঙ্কির চরিত্র নিয়ে প্রশ্ন তুলে অশ্রাব্য ভাষায় গালিগালাজ করে অনুরাধা। রবিবার বিষ খান পিঙ্কি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

প্রথমে হরিণঘাটা গ্রামীণ হাসপাতাল ও পরে কল্যাণী জেএনএম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। সেখানেই মারা যান পিঙ্কি। পরিবারের দাবি, অপমানেই আত্মঘাতী হয়েছেন তিনি। অভিযুক্ত অনুরাধা ও তার পরিবারের খোঁজ মেলেনি। হরিণঘাটা থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে পিঙ্কির পরিবার।

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
প্রতিবেশির সঙ্গে ঝগড়া, অপমানে আত্মঘাতী মহিলা !