বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগ নিয়েই এই ডাকাতির ঘটনা ঘটানো হয়েছে। কাঁথি মহকুমা শাসকের দফতর লাগোয়া সরকারি ওই হাউসিংগুলি। সরকারি আধিকারিকদের হাউসিংয়ে ডাকাতি। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদন্ত শুরু করেছে।
আরও পড়ুন: ‘শেষ জবাব দিতে চলেছি’, জানুয়ারি ৭! বড় সিদ্ধান্তের পথে তৃণমূল বিধায়ক মনোরঞ্জন ব্যাপারী
advertisement
জানা গিয়েছে, তদন্ত শুরু হয়েছে। তিনটে বাড়িতে ঢুকে সমস্ত কিছু তালা ভেঙে তছনছ করে লুটপাট করে নিয়ে গেছে। এমন দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকায়।
আরও পড়ুন: ডিয়ার লটারির টিকিট কাটেন? যা ঘটল, আর টিকিট কাটতে ভয় পাবেন! কারণ নতুন নিয়ম
খোদ সরকারি আধিকারিকদের বাড়ি, যেভাবে ঘেরাটোপের মধ্যে থাকে তাদের হাউজিং, তার মধ্যে এমন ঘটনায় প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
January 03, 2024 8:03 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal Police: দিনেদুপুরে এমন ঘটনা সম্ভব! যা ঘটল কাঁথিতে, ঘর ফাঁকা রাখতেই ভয় সকলের