জানা যাচ্ছে যে যুবককে ধরতে গিয়ে এই কাণ্ড তাঁর নাম শেখ সাদ্দাম। বাড়ি ভাতারের আলিনগরে। অভিযোগ তার পারিবারিক সমস্যা মেটাতে ভাতারের বিধায়ক মানগোবিন্দ অধিকারীর কাছে আসে ওই যুবক। সেখানেই বিধায়কের সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পরে ওই যুবক। বিধায়ককে শারীরিকভাবে হেনস্থা করে বলেও চাউর হয়ে যায়। খবর পেয়ে পুলিশ তাকে ধরতে গেলে সে উল্টে পুলিশকেই বেধড়ক মারধর করে বলেও অভিযোগ।
advertisement
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই যুবক অস্বাভাবিক আচরণ করছিল। তার মানসিক সমস্যা রয়েছে বলেও প্রাথমিক ভাবে পুলিশের অনুমান। ভাতার হাসপাতালে চিকিৎসার পর তাকে পরিবারের সদস্যদের হাতে তুলে দেওয়া হয়। যদিও ওই যুবকের দাবি, বিধায়ক তাকে পাগল সাজানোর চেষ্টা করছে।
এই বিষয়ে যোগাযোগ করা হলে বিধায়ক মানগোবিন্দ অধিকারী বলেন, আমাকে মারধর করার কথা ভিত্তিহীন। ওই যুবক অস্বাভাবিক আচরণ করছিল। বাসের তলায় চলে যাচ্ছিল। তাই দেখে আমিই পুলিশকে ডেকে তাকে চিকিৎসা করানোর কথা বলি।”