TRENDING:

Vegetable Price Hike: বাজারে কেমন আছে আলু-পটল-ঝিঙেরা? খোঁজ নিতে সাতসকালে হাজির বিডিও

Last Updated:

Vegetable Price Hike: সকাল থেকেই নদিয়া জেলার ফুলিয়ার একাধিক বাজার বিডিও এবং থানার পুলিশ অধিকারিকরা যৌথ পরিদর্শন করেন

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নদিয়া: বাজারদর নিয়ন্ত্রণে বাজার পরিদর্শনে ফুলিয়ার বিডিও। বাজারদর নিয়ন্ত্রণে কাঁচা সবজি থেকে শুরু করে মাছ-মাংস সমস্ত জিনিসপত্রের জোগান বাড়ানোর নির্দেশ দিয়েছিলেন রাজ্যের মুখ্যসচিব ভগবতী প্রসাদ গোপালিকা৷ তারপর‌ই এই পদক্ষেপ।
advertisement

প্রসঙ্গত, কয়েকদিন আগে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীর বৈঠকের পর, মঙ্গলবার নবান্নে রাজ্য সরকারের বিভিন্ন দফতর ও জেলাগুলি এবং পুলিশ সুপারদের নিয়ে বৈঠকে বসেছিলেন মুখ্যসচিব। এই বৈঠকের লক্ষ্য ছিল মুখ্যমন্ত্রী যে নির্দেশ দিয়েছেন তা সঠিকভাবে মানা হচ্ছে কি না তার মূল্যায়ন করা। সেখানে বিভিন্ন দফতর তথা পুলিশের কাছ থেকে বর্তমানে বিভিন্ন বাজারের বাজারদর সম্পর্কে জানতে চান মুখ্যসচিব। গত আট দিনে বাজারদরে কতটা পরিবর্তন এসেছে সে বিষয়েও খবর নেন তিনি।

advertisement

আর‌ও পড়ুন: এখনও সেভাবে হচ্ছে না বৃষ্টি, পুজোয় ক্ষতি এড়াতে আগেভাগে প্রতিমা তৈরির হিড়িক

সকাল থেকেই নদিয়া জেলার ফুলিয়ার একাধিক বাজার বিডিও এবং থানার পুলিশ অধিকারিকরা যৌথ পরিদর্শন করেন। শান্তিপুরের বিডিও সন্দীপ ঘোষ, ফুলিয়া পুলিশ ফাঁড়ির পুলিশ আধিকারিকরা এই অভিযান চালান। এই বিষয়ে শান্তিপুরের বিডিও সন্দীপ ঘোষ জানান, বাজার পরিদর্শনে গিয়ে ক্রেতা ও বিক্রেতাদের সঙ্গে কথা বলেছেন। পাইকারি বাজার থেকে কত দামে কিনছেন সেই খোঁজ‌ও নিয়েছেন। এই দামে জিনিস কিনতে গিয়ে ক্রেতাদের কী প্রতিক্রিয়া সেই সম্বন্ধেও খোঁজ নেন। পাশাপাশি এলাকায় সুফল বাংলার স্টলের মাধ্যমে কম দামে সবজি বিক্রি হতে পারে বলেও জানান তিনি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

মৈনাক দেবনাথ

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Vegetable Price Hike: বাজারে কেমন আছে আলু-পটল-ঝিঙেরা? খোঁজ নিতে সাতসকালে হাজির বিডিও
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল