TRENDING:

পরিচয় গোপন করে যৌনপল্লিতে চলছিল দেহব্যবসা! শেষে যা পরিণতি হল দুই যুবতীর

Last Updated:

ভুয়ো আধার কার্ড বানিয়ে যৌনপল্লিতে যৌনকর্মী হিসাবে কাজ করছিলেন। গ্রেফতার দুই বাংলাদেশি মহিলা-সহ এক দালাল।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
দুর্গাপুর,পশ্চিম বর্ধমান, অর্পণ চক্রবর্তীঃ ভুয়ো আধার কার্ড বানিয়ে যৌনপল্লিতে যৌনকর্মী হিসাবে কাজ করতে এসে দুই বাংলাদেশি মহিলা হাতেনাতে ধরা পড়লেন। দুর্বার সমিতির কাছে তাঁদের ভুয়ো আধার কার্ড আসা মাত্রই সন্দেহ হয় বোর্ড সদস্যদের। এরপরে পুলিশের কাছে জানানো হয় বিষয়টা। দুর্গাপুর, ৩৪ নম্বর ওয়ার্ড কাদারোড যৌনপল্লি থেকে দুই যৌনকর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
যৌনপল্লী থেকে গ্রেফতার সন্দেহভাজন ২ বাংলাদেশি যুবতী
যৌনপল্লী থেকে গ্রেফতার সন্দেহভাজন ২ বাংলাদেশি যুবতী
advertisement

ভুয়ো আধার কার্ড বানিয়ে ভারতে প্রবেশ করার অভিযোগে বাংলাদেশের দুই যুবতীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জানা যাচ্ছে, মূলত যৌনপল্লিতে যৌনকর্মীর কাজ করতে এসেছিলেন তাঁরা। যৌনপল্লিতে দালালদের দাপট দীর্ঘদিনের। তেমনই এক দালালের হাত ধরে দুর্গাপুর, ৩৪ নম্বর ওয়ার্ড কাদারোড যৌনপল্লিতে কাজ করতে আসেন ধৃত দুই যুবতী। কিন্তু চাপা থাকল না সত্য। ফাঁস হতেই পুলিশের ধরপাকড়।

advertisement

আরও পড়ুনঃ রাস্তার বেহাল দশা! সাইকেল নিয়ে লরির চাকার সামনে পড়লেন যুবক, সকালে বাজার করতে গিয়ে আর ফেরা হল না বাড়ি

সূত্র মারফত খবর, শুক্রবার এক দালাল যৌনকর্মীর পেশায় যুক্ত করানোর জন্য দুই যুবতীকে নিয়ে আসেন। নদিয়ার বিষ্ণুপুর থানার চকদাহ এলাকার বাসিন্দা তিশা শেখ এবং হুগলির দয়াময়ী কলোনী রবীন্দ্র নগরের বাসিন্দা কোয়েল মিস্ত্রি নামের দুটি আধার কার্ড দুর্গাপুর দুর্বার সমিতিতে জমা দেন তিনি। তা দেখা মাত্রই সন্দেহ হয় দুর্বার সমিতির বোর্ড মেম্বারদের।

advertisement

আরও পড়ুনঃ হাজারও মেষকে রক্ষা করতে একাই একশো, শেয়াল নেকড়ের দলও পিছিয়ে যায় পিন্টু-লাল্টুর ভয়ে!

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দেশের পাওয়ার লিফটিং খেলায় বাংলার গুরুত্বপূর্ণ অবদান! সাফল্যের পথ দেখাচ্ছে অভাবী পরিবার
আরও দেখুন

পাশপাশি তাঁরা এও সন্দেহ করেন, দুই যুবতী নাবালিকা হতে পারে। তাঁরা জিজ্ঞাসাবাদ করে জানতে পারেন, দুই যুবতী অনেকদিন আগেই বাংলাদেশ থেকে ভারতে এসেছেন। নিজেদের জন্যে ভারতের ভুয়ো আধার কার্ড বানিয়েছেন। এমনকি পশ্চিমবঙ্গের বিভিন্ন জায়গায় যৌন পেশায় যুক্ত ছিলেন তাঁরা। এরপরেই দুর্বার সমিতি স্থানীয় ওয়ারিয়া ফাঁড়িতে খবর দেয়। সন্দেহভাজন দুই যুবতী-সহ একজন দালালকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার ধৃতদের দুর্গাপুর মহকুমা আদালতে তোলা হবে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত করছে। ধৃত দুই যুবতী ভারতীয় নাকি বাংলাদেশি তাও যাচাই করে দেখছে পুলিশ।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
পরিচয় গোপন করে যৌনপল্লিতে চলছিল দেহব্যবসা! শেষে যা পরিণতি হল দুই যুবতীর
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল