TRENDING:

বাস ও লরির মুখোমুখি সংঘর্ষ! আহত ৪০-এরও বেশি যাত্রী

Last Updated:

বাস ও লরির মুখোমুখি সংঘর্ষ! আহত ৪০-এরও বেশি যাত্রী

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুর্শিদাবাদ: বাস ও লরির মুখোমুখি সংঘর্ষে ভয়াবহ পথদুর্ঘটনার শিকার বাসযাত্রীরা। গুরুতর আহত হয়েছেন ৪০-এরও বেশি যাত্রী। জানা গিয়েছে, ধনীরামপুর থেকে বহরমপুরের দিকে আসছিল যাত্রী বোঝাই বাসটি। অন্যদিকে, ভাদুরিয়া পাড়া থেকে ধনীরামপুরের দিকে যাচ্ছিল একটি খালি লরি। দু'টির গতিই ছিল লাগামহীন। একদম কাছাকাছি চলে আসায়, বাস ও লড়ি কেউই নিয়ন্ত্রণ সামলাতে পারে না। বাস ও লড়ির মধ্যে মুখোমুখি ধাক্কা লাগে।
advertisement

দুর্ঘটনাটি ঘটেছে জলঙ্গী থানার নতুনপাড়া এস এস কে স্কুলের সামনে। ঘড়িতে তখন সকাল ৮টার মতো। এই ভয়ঙ্কর দৃশ্যের সাক্ষি ছিলেন অনেকেই। দুর্ঘটনার সঙ্গে সঙ্গেই ছুটে আসেন স্থানীয় বাসিন্দারা। আহতদের উদ্ধার করে ডোমকল মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। চলছে চিকিৎসা।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ঘন কুয়াশার সুযোগে দুষ্কৃতীদের গা ঢাকা দেওয়ার দিন শেষ! সীমান্তে পুলিশের বড় পদক্ষেপ
আরও দেখুন

আরও পড়ুন-মুর্শিদাবাদে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু স্কুল ছাত্রীর

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
বাস ও লরির মুখোমুখি সংঘর্ষ! আহত ৪০-এরও বেশি যাত্রী