বিজেপির টার্গেট বাংলা। লক্ষ্যপূরণে, এবার গেরুয়া শিবিরের হাতিয়ার নিহত দলীয় কর্মীর পরিবারের সদস্যরা। উদ্দেশ্য, প্রধানমন্ত্রীর শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানের মঞ্চে কাজে লাগিয়ে রাজ্যের আইনশৃঙ্খলা নিয়ে গোটা দেশকে বার্তা দেওয়া।
বিজেপির মোকাবিলায় পাল্টা অস্ত্র তৃণমূলেরও। মোদির শপথগ্রহণের দিনই ঘরছাড়াদের সামনে রেখে পথে-আন্দোলনে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। নৈহাটিতে তৃণমূলনেত্রীর সত্যাগ্রহের মঞ্চে উপস্থিত ভাটপাড়া, কাঁকিনাড়ার ঘরছাড়ারা।
বারাকপুর লোকসভা কেন্দ্রে প্রেস্টিজ ফাইটে ধাক্কা খেয়েছে তৃণমূল কংগ্রেস। সেই সময় থেকেই উত্তেজনা ওই লোকসভা কেন্দ্রের ভাটপাড়া ও কাঁকিনাড়ায়। রাজ্যে সন্ত্রাসের ছবি তুলে ধরতে দুই শিবিরেরই তৎপরতা, যখন বাংলাকে বিজেপি টার্গেট করছে। তখন, ঘরছাড়াদের সঙ্গে সঙ্গে নিয়ে ময়দানে নেমেছে তৃণমূল কংগ্রেসও।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
May 30, 2019 6:56 PM IST