TRENDING:

বাজারের থেকেও কম দামে সবজি, ফল, ডিম বিক্রি করছে এই পুজো কমিটি

Last Updated:

বাজারে যে সবজির আড়ত থেকে মাল যায় তাঁরা সেখান থেকেই মাল কিনে নিয়ে আসছেন । আবার কোনও সবজি স্থানীয় চাষীদের কাছ থেকে সরাসরি কেনা হচ্ছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
Supratim Das
advertisement

#কলকাতা: বাজার দামের থেকেও কম দামে ক্রেতাদের সবজি বিক্রি সিউড়ির ক্লাবের সদস্যদের উদ্যোগে। সারাদেশের সঙ্গে বীরভূমেও চলছে লকডাউন । তবে লকডাউনে অত্যাবশ্যকীয় পণ্যের মধ্যে খোলা রয়েছে সবজির দোকান। তবে শাক, সবজি, আলু, পেঁয়াজ সবজির দোকানে যে দামে পাওয়া যাচ্ছে তার থেকে কিছুটা হলেও কম দামে পাওয়া যাচ্ছে বীরভূমের সিউড়ির দক্ষিণ তিলপাড়া পুজো কমিটির মন্দির চত্বরে। এই ক্লাবের সদস্যরা অস্থায়ীভাবে বাজার বসিয়েছেন নিজেদের ক্লাবের মন্দির চত্বরে। আর সেখানে সমস্ত ধরনের শাকসবজি পাওয়া যাচ্ছে বাজার থেকে কিছুটা হলেও কম দামে। পওয়া যাচ্ছে ডিমও।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

তাঁরা জানিয়েছেন, বাজারে যে সবজির আড়ত থেকে মাল যায় তাঁরা সেখান থেকেই মাল কিনে নিয়ে আসছেন । আবার কোনও সবজি স্থানীয় চাষীদের কাছ থেকে সরাসরি কেনা হচ্ছে। আড়ত থেকে যা দামে কেনা হচ্ছে কোনও লাভ না রেখেই তা ক্রেতাকে বিক্রি করা হচ্ছে।  ক্রেতারাও খুশি তাঁরা বাজারের দামের থেকে কম দামে জিনিস পেয়ে যাচ্ছেন। লকডাউনের বাজারে কোনও লাভ-ক্ষতির হিসাব দেখছেন না ক্লাব সদস্যরা । তাঁরা শুধুমাত্র মানুষদের পরিষেবা দেওয়ার জন্য এই ব্যবস্থা করেছেন বলে জানিয়েছেন। আর এই সবজির দোকানে জিনিস কিনছেন সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখেই।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
বাজারের থেকেও কম দামে সবজি, ফল, ডিম বিক্রি করছে এই পুজো কমিটি
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল