TRENDING:

কাউন্সিলরের লোকজনের বিরুদ্ধে বোমা মারার অভিযোগ

Last Updated:

কাউন্সিলরের লোকজনের বিরুদ্ধে বোমা মারার অভিযোগ। নরেদ্রোপুর বাইপাসের ধারে বসে থাকা কয়েক জন যুবকে লক্ষ্য করে বেশ

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#সোনারপুর: কাউন্সিলরের লোকজনের বিরুদ্ধে বোমা মারার অভিযোগ। নরেন্দ্রপুর বাইপাসের ধারে বসে থাকা কয়েক জন যুবকে লক্ষ্য করে বেশ কয়েকটি বোমা মারে বলে অভিযোগ।
advertisement

ঘটনার পর কাউন্সিলারের স্বামীকে ফোন করে জানায় এলাকার লোকজন তারপরই কাউন্সিলর ও তার দলবল এসে আবার বেধরক মারধর করে লাঠি ও জুতো দিয়ে বলে অভিযোগ, ঘটনায় বেস কয়েক জন আহত হয় তাদের মধ্যে দুজনের অবস্থা গুরুতর সোনারপুর থানায় এলাকার মানুষ পিটিশন জমা করেন ২৬ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর টুম্পা দাসের নামে।

advertisement

পাল্টা অভিযোগ বাইপাসের ধারে কয়েক জন যুবক ক্যারাম খেলছিলো সে সময় সায়েন সার দলবল সেখানে এসে মারধর শুরু করে সে খবর পেয়ে সেখানে গেলে টুম্পা দাসের উপর অকথ্য ভাষায় গালি গালাজ করে তাকেও মারধোর করে এই ঘটনায় প্রীতম রায় সহ বেশ কয়েক জন গুরুতর আহতহন তাদের কে সুভাষ গ্রাম হাসপাতালে চিকিৎসা করানো হয়।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

ঘটনায় তীব্রও চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায় পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে । সোনারপুরের ২৬ নং ওয়ার্ডের এলাচির ঘটনা ,উভয় পক্ষই থানায় অভিযোগ জানিয়েছে তবে কেউ আটক বা গ্রেপ্তার হয়নি ।

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
কাউন্সিলরের লোকজনের বিরুদ্ধে বোমা মারার অভিযোগ