TRENDING:

প্রেমের সপ্তাহে প্রেমে প্রত্যাখ্যান, ছুরিকাহত প্রেমিকা

Last Updated:

রাগে অন্ধ হয়ে প্রেমিকাকে ছুরি মেরে দেন বিশ্বভারতীর কলাভবনের ছাত্র অসীম সরকার।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#শান্তিনিকেতন: বিশ্বভারতীর কলাভবনের পড়ুয়া। ক্লাস করেন একসঙ্গে। সেখান থেকেই ভালবাসার সূত্রপাত। যা ক্রমেই গাঢ় হতে শুরু করে প্রেমিকের মনে। প্রেমের সপ্তাহে তাই প্রেমিকাকে প্রেমের প্রস্তাব দেন। কিন্তু প্রেমিকার মন মজেনি। প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করে দেন তিনি। আর তারপরই রাগে অন্ধ হয়ে প্রেমিকাকে ছুরি মেরে দেন বিশ্বভারতীর কলাভবনের ছাত্র অসীম সরকার।
advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, ছুরি মারার অপরাধে ইতিমধ্যেই অসীমকে গ্রেফতার করা হয়েছে। যদিও এখনও পর্যন্ত শান্তিনিকেতন থানায় তাঁর বিরুদ্ধে কোনও লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়নি।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

কলাভবনের আবাসিকদের একাংশের তরফে জানা গিয়েছে, অসীম কলাভবনের তৃতীয় বর্ষের ছাত্র। সে ওই ছাত্রীকে পছন্দ করত। কিন্তু ওই ছাত্রী তাঁর প্রস্তাবে রাজি ছিল না। এদিনের ছুরির আঘাতে গুরুতর আহত হয়েছেন ওই ছাত্রী। তাঁকে স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত করছে পুলিশ।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
প্রেমের সপ্তাহে প্রেমে প্রত্যাখ্যান, ছুরিকাহত প্রেমিকা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল