এই সেপ্টেম্বর মাস আসলে ১১ বছর হবে। তবুও ময়দানের টুলু, সুদীপ চট্টোপাধ্যায়কে মনে রেখেছে ময়দান। আর সেই মনে রাখা থেকেই হাওড়ার সাংসদ প্রসূন বন্দ্যোপাধ্যায় তাঁর নামে একটি রাস্তা তৈরির প্রস্তাব দিয়েছিলেন হাওড়া পুরসভাকে। সেই প্রস্তাব গ্রহণ করল পুরসভা।
আক্ষেপ ভুলে, পুরসভার উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছে প্রয়াত ফুটবলারের পরিবার।
সহযাত্রী থেকে শুরু, মোহনবাগানে শেষ। ১৯৮১ থেকে ১৯৯২, এই এগারো বছর ময়দানকে অনেক কিছু শিখিয়েছিলেন সুদীপ চট্রোপাধ্যায়। জাতীয় দলে চিরিচ মিলোভান, জোসেফ গেলির অন্যতম অস্ত্র ছিলেন। কিন্তু এতদিন স্বীকৃতি সেভাবে পাননি। অবশেষে তাঁর নামে রাস্তার হওয়ার কথা ঘোষণা করে প্রয়াত ফুটবলারকে শ্রদ্ধা জানাতে চলেছে হাওড়া পুরসভা।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
February 23, 2017 6:41 PM IST