TRENDING:

Pink Color Water: ট্যাপ খুলতেই ঝরঝর করে বেরচ্ছে গোলাপি জল! স্কুলে আতঙ্ক, বিরাট শোরগোল এলাকায়

Last Updated:

Pink Color Water: স্কুলের পানীয় জলের ট্যাপ খুলতেই বেরচ্ছে গোলাপি রঙের জল। পানীয় জলে বিষক্রিয়ার আতঙ্কে গত দু'দিন ধরে শিকেয় উঠেছে স্কুলের পঠনপাঠন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হুগলি: স্কুলের পানীয় জলের ট্যাপ খুলতেই বেরচ্ছে গোলাপি রঙের জল। পানীয় জলে বিষক্রিয়ার আতঙ্কে গত দু’দিন ধরে শিকেয় উঠেছে স্কুলের পঠনপাঠন। আতঙ্ক ছড়িয়েছে গোটা গ্রামে। জনপ্রতিনিধিদের আশ্বাসেও কাটছে না আতঙ্ক। ভয়ে ছেলেমেয়েদের স্কুলে পাঠাচ্ছেন না অভিভাবকরা। মিড ডে মিল খাওয়াতেও রাজি নয় তাঁরা।
ট্যাপ খুলতেই বেরচ্ছে গোলাপি জল! স্কুলে আতঙ্ক, বিরাট শোরগোল এলাকায়
ট্যাপ খুলতেই বেরচ্ছে গোলাপি জল! স্কুলে আতঙ্ক, বিরাট শোরগোল এলাকায়
advertisement

ঘটনাটি হুগলির আরামবাগের গৌরহাটি-১ পঞ্চায়েত এলাকার ডিহিবাগনান প্রাথমিক বিদ্যালয়ের। দাবি তোলা হয়েছে সুরক্ষিত পানীয় জলের ট্যাঙ্ক তৈরির। স্থানীয়দের অভিযোগ, বিদ্যালয় চত্বরের বাইরে রয়েছে পানীয় জলের ট্যাঙ্ক। সেখান থেকেই পাইপলাইনের মাধ্যমে জল বিদ্যালয়ের ভিতরে আসে। সেই জলেই রান্না হয় মিড ডে মিল। ওই জল পড়ুয়াদের পানীয় হিসেবেও ব্যবহার করা হয়।

আরও পড়ুন: জ্বলে পুড়ে কুচকুচে কালো হয়ে গিয়েছে রুটি ভাজার তাওয়া? ৫ মিনিটে হবে ঝকঝকে পরিষ্কার, সেরা উপায় শিখে নিন

advertisement

বৃহস্পতিবার থেকে ওই জল নিয়েই ঘটে বিপত্তি। স্কুলে জল খেতে গিয়ে পড়ুয়াদের নজরে পড়ে, পানীয় জলের রং গোলাপি। তা দেখেই হতবাক হয়ে যান শিক্ষক, ছাত্র থেকে গ্রামের মানুষ। ট্যাঙ্কের ভিতরে কোনও পদার্থ মেশানো হয়েছে বলেই তাঁদের ধারণা। অনেকে অনুমান করেন কোনও দুষ্কৃতী বিষাক্ত কিছু মিশিয়েছে। এই ঘটনায় এলাকাজুড়ে শোরগোল পড়েছে। খবর পেয়ে পুলিশ ও জনপ্রতিনিধিরা ছুটে যায় স্কুলে। তবে তাতেও আশ্বস্ত হননি এলাকার মানুষ।

advertisement

আরও পড়ুন: ঠিক ২ দিন পর নবপঞ্চম রাজযোগ! সূর্যের কৃপায় চমকে উঠবে ৩ রাশির কপাল, ধনসম্পদের বৃষ্টি

তাঁদের দাবি, সুরক্ষিত পানীয় জলের ব্যবস্থা করা হোক স্কুলে। এই ঘটনার জেরে গত দুদিন ধরে পড়ুয়াদের স্কুলে পাঠাচ্ছেন না অভিভাবকরা। যার জেরে পঠনপাঠন শিকেয় উঠেছে। এমনকী অন্য জায়গা থেকে জল এনে রান্না করা হলেও মিড ডে মিলের খাবার ছেলেমেয়েদের খাওয়াতে রাজি নন অভিভাবকরা। যদিও দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার কথা জানিয়েছেন স্থানীয় পঞ্চায়েত প্রধান।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বন সুরক্ষার চাবিকাঠি এবার মহিলাদের হাতে, কাঠ সংগ্রহে রাশ টানতে চলবে কড়া নজরদারি
আরও দেখুন

শুভদীপ ঘোষ

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Pink Color Water: ট্যাপ খুলতেই ঝরঝর করে বেরচ্ছে গোলাপি জল! স্কুলে আতঙ্ক, বিরাট শোরগোল এলাকায়
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল