বুধবার সাতসকালে দত্তপুকুরের জয়পুল দাসপাড়া এলাকায় স্ত্রীর উপর ধারালো অস্ত্রের এলোপাথাড়ি কোপ চালানোর অভিযোগ উঠেছে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। ঘটনায় গুরুতর যখন অবস্থায় বারাসাত মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি সঙ্গীতা মন্ডল।
advertisement
এই ঘটনার পর দত্তপুকুর থানায় জামাই উত্তম হালদারের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করলেন সঙ্গীতা হালদারের বাবা বাসুদেব মন্ডল। তিনি জানান, ভালবেসে বিয়ে করেছিলেন তার মেয়ে। কিন্তু বিয়ের পর থেকে মেয়ে-জামাইয়ে মধ্যে প্রায়ই অশান্তি হত। নিত্য অশান্তির জেরে একমাত্র নাতিকে নিয়ে তার মেয়ে বাড়ি ফিরে আসেন।
এরপর অশান্তি আরও চরমে ওঠে। এদিন সাতসকালে ঝোপের মধ্যে লুকিয়ে ছিল জামাই উত্তম হালদার। মেয়ে কাজের জন্য বেরিয়েছিল। এমন সময়ে আচমকাই ঝাঁপিয়ে পড়েন উত্তম। ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়ি কোপ চালায়। রক্তাক্ত অবস্থায় তড়িঘড়ি মেয়েকে উদ্ধার করে বারাসাত মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান বাসুদেব বাবু। এরপর জামাই উত্তম হালদারের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করলেন শ্বশুর।
