পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত ব্যক্তির নাম ওমপ্রকাশ মিনা (৫৩)। তিনি আজিমগঞ্জ আরপিএফ এ অফিসার ইনচার্জ হিসেবে কর্মরত ছিলেন। বাড়ি রাজস্থানে। সূত্র মারফত জানা গিয়েছে, এদিন সন্ধ্যায় ৬ টা নাগাদ এক তল্লাশি অভিযান শেষে থানায় রিপোর্ট জমা দিতে ফিরছিলেন তিনি। সেই সময় রাস্তা পার হওয়ার মুহূর্তে দ্রুতগতির একটি মোটরবাইক সজোরে ধাক্কা মারে তাঁকে।
advertisement
আরও পড়ুন : ধান কাটার মরশুমে বাঁকুড়ায় ঘুরছে দলছুট দাঁতাল, বিভিন্ন রেঞ্জে রয়েছে আরও শ’খানেক! কৃষকদের ঘুম নেই
ধাক্কার পর গুরুতর জখম অবস্থায় তাঁকে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু ততক্ষমে অনেক দেরি হয়ে গিয়েছে। হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা ওমপ্রকাশ মিনাকে মৃত ঘোষণা করেন।
আরও পড়ুন : কড়া নজরদারির মধ্যে সীমান্ত সফর, হাকিমপুরে রাজ্যপাল বোস! পৌঁছেই নিরাপত্তা নিয়ে আলোচনা
অন্যদিকে এই আকস্মিক মৃত্যুর ঘটনায় শোকের ছায়া নেমেছে আরপিএফ ও পুলিশ মহলে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে বহরমপুর থানার পুলিশ। এই খবর পেয়ে মৃতের পরিবারের সদস্যরা কার্যত ভেঙে পড়েছেন। পাশাপাশি স্থানীয় এলাকায় নেমেছে শোকের ছায়া। কাজ শেষ করে ফেরার পথে এমন পরিণতি দেখে অবাক সকলেই।
