পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত মহিলার নাম ভারতী মাহাতো। আনুমানিক বয়স ৪৫ বছর। বাড়ি পুরুলিয়া মফস্বল থানার হুলকা গ্রামে। গত ১ সেপ্টেম্বর মধ্যরাত থেকেই নিখোঁজ ছিলেন মহিলা। রাতে স্বামীর সঙ্গেই ঘুমাতে গিয়েছিলেন। মাঝরাতে স্বামীর ঘুম ভাঙতেই দেখেন, পাশে স্ত্রী নেই। পরের দিন সকাল থেকে শুরু হয় খোঁজাখুঁজি। ১০ দিন পর মিলল হদিস।
advertisement
আরও পড়ুনঃ পুলিশের মানবিক মুখ! জাতীয় সড়কে দুর্ঘটনায় আহত যাত্রীদের জন্য যা করলেন DSP, ধন্য ধন্য করছে সবাই
বুধবার দুপুরে এলাকাবাসীরা দেখেন পুরুলিয়া-রাঁচি ১৮ নম্বর জাতীয় সড়কের ধারে দীর্ঘদিন ধরে বন্ধ থাকা একটি হোটেলের বাগানে গাছের মধ্যে ঝুলছে এক মহিলার দেহ। দেহে পচন ধরেছে। মুহূর্তের মধ্যে এলাকায় হইচই কাণ্ড বেঁধে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে পুলিশ। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়। কী কারনে মৃত্যু হল মহিলার তা তদন্ত করছে পুলিশ। খুন নাকি আত্মহত্যা তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
মহিলার দুই ছেলে ভিন রাজ্যে পরিযায়ী শ্রমিকের কাজ করেন। স্বামীর সঙ্গে থাকতেন ভারতীদেবী। পারিবারের পক্ষ থেকে থানায় অভিযোগ জানানো হয়।