TRENDING:

Mamata Banerjee: 'মা-বোনেরা যেভাবে সংসার চালান, আমিও সেভাবে সরকার চালাই...' হাওড়ার মঞ্চে কেন্দ্রকে কটাক্ষ মমতার

Last Updated:

Mamata Banerjee: বুধবার হাওড়ার সাঁতরাগাছি থেকে কয়েকশো কোটি টাকার প্রকল্পের উদ্বোধন করেন হাওড়া জেলার জন্য মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখানেই বুঝিয়ে দেন ২৪-এর রণাঙ্গনের একচুল মাটি তিনি ছাড়বেন না।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হাওড়া: সাঁতরাগাছি থেকে কয়েকশো কোটি টাকার প্রকল্পের উদ্বোধন করেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখানেই বুঝিয়ে দেন ২৪-এর রণাঙ্গনের একচুল মাটি তিনি ছাড়বেন না। ‘মা-বোনেরা যেভাবে সংসার চালান আমিও সেভাবে সরকার চালাই’, হাওড়ার মঞ্চে কেন্দ্রকে কটাক্ষ মমতার।
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সংগৃহীত ছবি।
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সংগৃহীত ছবি।
advertisement

এদিন মমতা বলেন, ‘আগে ১২ লক্ষ মানুষকে উত্তরবঙ্গের জন্য বিভিন্ন পরিষেবা দিয়ে এসেছি। আজ দেড় লক্ষ মানুষকে দেওয়া হল। আমি প্রধানমন্ত্রীকেও চিঠি দিয়েছি বারবার। সাধারণ মানুষের জন্য কিছু করতে পারলে ধন্য হব আমি। জলের কাজে আমরা ৭৫% খরচ করছি। জমি কিনতে, পাইপ দিতে, রক্ষণাবেক্ষণ করতে আমার খরচ হচ্ছে। আমাদের জিএসটি’র টাকা নিয়ে যায়।’

advertisement

পতৌদির সঙ্গে প্রেম, রাজ কাপুরের সঙ্গে সম্পর্কের গুঞ্জন… পাঁচটি বিচ্ছেদ, টেকেনি বিয়ে! সব হারিয়ে আজ কোথায় নিঃসন্তান এই নায়িকা?

তৃণমূল সুপ্রিমো এদিন আরও বলেন, ‘আমি আমার প্রাপ্য টাকা পাইনি। মা ভাই বোনেরা যেমন ভাবে সংসার চালান আমিও সেই ভাবে চালাই। কোনও মা ভাই বোনকে বঞ্চিত হতে দেব না।’

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগেই ধরনা মঞ্চ থেকে মমতা জানিয়েছেন, ১০০ দিনের কাজের বকেয়া টাকা তিনিই মেটাবেন। ২১ তারিখের মধ্যে ২১ লক্ষ শ্রমিকের প্রাপ্য টাকা দিয়ে দেবেন তিনি। নবান্ন সূত্রে খবর, ইতিমধ্যেই টাকা দেওয়ার প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে।

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Mamata Banerjee: 'মা-বোনেরা যেভাবে সংসার চালান, আমিও সেভাবে সরকার চালাই...' হাওড়ার মঞ্চে কেন্দ্রকে কটাক্ষ মমতার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল