মৃতের নাম পুলক পাল। চন্দননগর নারুয়া থানার মোড় এলাকার বাসিন্দা। তাঁর টেলারিং শপ ছিল। মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন তিনি। উল্লেখ্য, পুলক পালের স্ত্রী মধুমিতা পালকে চন্দননগর থানার পুলিশ একটি প্রতারণা মামলায় ২২ জুলাই গ্রেফতার করে। বর্তমানে মধুমিতা জেল হেফাজতে আছে। সেই অবসাদেই এই আত্মহত্যা কি না, খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
আরও পড়ুন: পঞ্চায়েত ভোটের আগেই বাংলায় CAA প্রক্রিয়া শুরু? শুভেন্দু অধিকারীর দাবি ঘিরে তুমুল জল্পনা
advertisement
সম্ভবত দু এক দিন আগেই আত্মহত্যা করেন ওই ব্যক্তি। আবাসিকরা পচা গন্ধ পেয়ে দরজায় ধাক্কা মারলে দরজা না খোলায় দরজা ভেঙে দেখেন ঘরের সিলিং থেকে গলায় দড়ি দিয়ে তিনি ঝুলছেন। পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে দেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়। কী কারণে এই আত্মহত্যা তদন্ত করছে চন্দননগর থানার পুলিশ।
---সৈকত বিশ্বাস
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
August 03, 2022 4:52 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal News: প্রতারণা করে স্ত্রী গ্রেফতার, অবসাদে কী মারাত্মক পরিণতি স্বামীর! শিউরে উঠল চন্দননগর