চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটে হাবড়া থানার আকরামপুর শ্মশান মোড় এলাকায়। স্থানীয় সূত্রে জানা যায় এদিন দুপুরে অণিমা বিশ্বাস নিজের ঘরের কাছেই দুপুরে স্নান করবেন বলে গরম জল করছিলেন। হঠাৎ বৃদ্ধার চিৎকার শুনে ছুটে আসেন স্থানীয়রা, স্থানীয়রা দেখতে পান রক্তাক্ত অবস্থায় পরে রয়েছেন এই বৃদ্ধা আর রক্তাক্ত ধারালো কাটারি হাতে পালাচ্ছেন এলাকারই বছর ৩২ এর যুবক রাজু দাস।
advertisement
ঘটনায় প্রথমে বৃদ্ধাকে হাবরা হাসপাতালে এবং পরবর্তীতে বারাসাত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে তিনি মারা যান। বৃদ্ধার ঘাড়ে এবং মাথায় ধারালো কাটারি দিয়ে একের পর এক আঘাত করা হয়েছে বলে জানা যায়।
পুলিশ রাজু দাস নামে এই যুবককে গ্রেফতার। তবে স্থানীয়দের প্রাথমিক ধারণা বৃদ্ধার কানে সোনার দুল ছিল আর এই যুবক নেশা করতেন তাই নেশার টাকা জোগাড় করার জন্যই কানের দুল ছিনতাই করতে আসে এবং বৃদ্ধা বাধা দিতেই ঘটে এই ঘটনা। ঘটনায় দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি তুলেছেন স্থানীয়রা। ঘটনাস্থল সরজমিনে ঘুরে দেখে এসডিপিও হাবরা প্রসেনজিৎ দাসের নেতৃত্বে বিশাল পুলিশ বাহিনী।
জিয়াউল আলম