নদিয়ার চাকদহ থানার যশরার বাসিন্দা মানস পাল। মঙ্গলবার পাত্রী দেখতে পৌঁছলেন শান্তিপুরে। বছর বত্রিশের এই যুবক যে বিবাহিত তা মোটেই জানতেন না পাত্রীপক্ষ। যে পাড়ায় পাত্রী দেখছেন, তার পাশের পাড়াতেই আবার মানসের শ্বশুরবাড়ি। খবর পেয়ে হবু পাত্রীপক্ষের বাড়িতে পৌঁছে জামাইকে ধরে আনেন শ্বশুরবাড়ির লোকজন।
রাতভর আটকে রাখার পরেও মানস ভাঙলেন কিন্তু মচকালেন না। উল্টে গলায় ফাঁস লাগানোর হুমকিও দিলেন। বুধবার সকালে তাকে শিকল দিয়ে বেঁধে রেখে মারধর করেন শ্বশুরবাড়ির লোকজন।
advertisement
জিজ্ঞাসাবাদের পর মিলল আরও চমক। একটি বিয়ের পর দ্বিতীয় পাত্রী দেখতে মোটেই যায়নি মানস। এর আগে মোট তিনটি বিয়ে করেছে সে। দ্বিতীয় ও তৃতীয়বারে ধরা না পড়লেও নতুন বছরে ফাঁড়া কাটল না তার।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
January 02, 2019 7:23 PM IST