TRENDING:

Asansol News: হঠাৎ এত দুর্গন্ধ কেন? নদীর দিকে এগোতেই হাড়হিম অভিজ্ঞতা সকলের

Last Updated:

Asansol News: স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গাড়ুই নদী থেকে দুর্গন্ধ পেয়ে কয়েকজন এগিয়ে যান। এরপরই তারা দেখতে পান, নদীর জলে এক ব্যক্তির দেহ উপুড় হয়ে পড়ে আছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#আসানসোল: আসানসোলে (Asansol News) নদী থেকে উদ্ধার হল মৃতদেহ। স্থানীয় সূত্রে খবর, আসানসোলের গাড়ুই নদী থেকে উদ্ধার হয়েছে এক ব্যক্তির পচাগলা মৃতদেহ। ওই ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে এলাকায়।
নদীতে মৃতদেহ!
নদীতে মৃতদেহ!
advertisement

জানা গিয়েছে, শনিবার আসানসোল উত্তর থানার রেলপারের ওকে রোডের অটো স্ট্যান্ডের কাছে গাড়ুই নদীতে মৃতদেহটি দেখতে পাওয়া যায়। কিন্তু মৃতের পরিচয় এখনও পর্যন্ত জানা সম্ভব হয়নি। তবে ওই ব্যক্তির বয়স আনুমানিক ৩৫ থেকে ৪০ বছর বলে জানিয়েছে পুলিশ। দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য আসানসোল জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

advertisement

আরও পড়ুন: হেলমেট ছাড়া কলকাতায় বাইক চালানোর দিন শেষ! সাবধান, বেনজির 'শাস্তি' হবে এবার

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গাড়ুই নদী থেকে দুর্গন্ধ পেয়ে কয়েকজন এগিয়ে যান। এরপরই তারা দেখতে পান, নদীর জলে এক ব্যক্তির দেহ উপুড় হয়ে পড়ে আছে। সেখান থেকেই দুর্গন্ধ বেরোচ্ছে। এলাকার বাসিন্দাদের কাছ থেকে খবর পেয়ে আসানসোল উত্তর থানার জাহাঙ্গীর মহল্লার ফাঁড়ির পুলিশ ঘটনাস্থলে আসে।

advertisement

আরও পড়ুন: মঙ্গল-বুধ থেকেই আবহাওয়ার বিরাট পরিবর্তন! যা হতে চলেছে বাংলায়...

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ড্রেজিং নেই, সমাধান নেই! ফারাক্কার গঙ্গা ভাঙনে হাহাকার, এবার কী করবে ওঁরা?
আরও দেখুন

বিকেল সাড়ে তিনটে নাগাদ পুলিশ মৃতদেহটি উদ্ধার করে আসানসোল জেলা হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায়। ময়নাতদন্তের প্রাথমিক রিপোর্ট ও তদন্তের পরে পুলিশের অনুমান, ওই ব্যক্তির কমপক্ষে সাত থেকে আট দিন আগে মৃত্যু হয়েছে। এলাকার বাসিন্দারা মৃত ব্যক্তিকে শনাক্ত করতে পারেননি। তবে, নদীর জলে ডুবে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়নি। শরীরেও তেমন কোন আঘাতের চিহ্ন বা সন্দেহ জনক কিছু পাওয়া যায় নি। তবে, খুন করে ওই ব্যক্তিকে নদীতে ফেলে দেওয়া হয়েছে বলে পুলিশের অনুমান।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Asansol News: হঠাৎ এত দুর্গন্ধ কেন? নদীর দিকে এগোতেই হাড়হিম অভিজ্ঞতা সকলের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল