TRENDING:

বাজারে পড়ে রক্তাক্ত দেহ! কংগ্রেস কর্মীর করুণ পরিণতি, কুপিয়ে খুনের অভিযোগ

Last Updated:

west bengal panchayat election 2022: ভরা বাজারে পড়ে রক্তাক্ত দেহ। কুপিয়ে খুন!

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
গোয়ালপোখর : উত্তর দিনাজপুরের গোয়ালপোখরে কংগ্রেস কর্মী খুনের অভিযোগ উঠল। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ। অভিযোগ, ওই কংগ্রেসকর্মীকে কুপিয়ে খুন করা হয়েছে। যদিও তৃণমূল অভিযোগ অস্বীকার করেছে।
advertisement

নির্বাচনের দিন-ক্ষণ ঘোষণার পর থেকেই রাজনৈতিক হিংসা এবং সংঘর্ষের ঘটনায় উত্তপ্ত হয়েছিল মুর্শিদাবাদ৷ ভোটের আগের দিন রাত থেকেই ফের অশান্তি ছড়িয়ে পড়ে জেলা জুড়ে৷ শুধুমাত্র মুর্শিদাবাদ জেলাতেই ভোটের দিন পাঁচ জনের মৃত্যু হয়৷

আরও পড়ুন- কোথাও পুকুরের জলে.. কোথাও তুলে আছাড়.. দমাদম লাথি-ঘুষি… আক্রান্ত’ ব্যালট বক্স!

কোচবিহার, উত্তর দিনাজপুর, মালদহ, পূর্ব বর্ধমান, নদিয়া সহ বিভিন্ন জেলা থেকে মৃত্যুর খবর আসতে থাকে দিনভর৷ ২০১৮ সালেও পঞ্চায়েত ভোটের দিন প্রাণ হারিয়েছিলেন ১৮ জন৷ এবার এখনও পর্যন্ত যা খবর তাতে ভোটের দিন ১৬ জন প্রাণ হারিয়েছেন।

advertisement

আরও পড়ুন- ভোটার সংখ্যার থেকেও বেশি ব্যালট ছাপা হয়েছে কী? নদিয়ায় এই বুথে এসব কী ঘটল? জানুন

ভোটের প্রক্রিয়া শুরু হওয়ার পর থেকে শুক্রবার পর্যন্ত রাজ্যে মৃত্যুর সংখ্যা গিয়ে দাঁড়াল ৩৬। জানা গিয়েছে, এদিন গোয়ালপোখরে যে কংগ্রেস কর্মী খুন হয়েছেন তাঁর নাম মহম্মদ জামিলুদ্দিন। এদিন গোয়ালপোখরের জাগিরবস্তি এলাকায় কংগ্রেস ও তৃণমূলের কর্মীদের মধ্যে বচসা বাঁধে। তখনই মহম্মদ জামিলুদ্দিনকে কুপিয়ে খুন করা হয় বলে অভিযোগ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
অরণ্যের নাম গণপুর, কলকাতার খুব কাছে মাত্র ৫০ টাকা খরচে গভীর জঙ্গলে সঙ্গীকে নিয়ে ঘুরে আসুন!
আরও দেখুন

পিয়া গুপ্তা

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
বাজারে পড়ে রক্তাক্ত দেহ! কংগ্রেস কর্মীর করুণ পরিণতি, কুপিয়ে খুনের অভিযোগ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল