TRENDING:

Dead Body: কপালে ফুটো, গল গল করে বেরোচ্ছে রক্ত! শান্তিপুরে মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে প্রবল আতঙ্ক

Last Updated:

Shantipur: পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত ব্যক্তির বয়স আনুমানিক প্রায় ৫০ বছর। তার কপালে একটি ফুটো দাগ এবং কানের একটি অংশ খসে যাওয়া অবস্থায় ছিল।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
শান্তিপুর, নদিয়া মৈনাক দেবনাথ: শান্তিপুরে জাতীয় সড়কের ধারে অজ্ঞাত পরিচয়ের এক মৃতদেহ উদ্ধারের ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়াল এলাকায়। সোমবার সকালে ১২ নম্বর জাতীয় সড়কের কন্দখোলা কাটিংয়ের পাশের জঙ্গলে এক মাঝবয়সী ব্যক্তির মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয় বাসিন্দারা। এর পরই খবর যায় শান্তিপুর থানায়। কিছুক্ষণের মধ্যেই পুলিশ ও রোড ট্রাফিক পুলিশের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়।
জঙ্গলের মধ্যেই পড়েছিল মৃতদেহটি
জঙ্গলের মধ্যেই পড়েছিল মৃতদেহটি
advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত ব্যক্তির বয়স আনুমানিক প্রায় ৫০ বছর। তাঁর কপালে একটি ফুটো এবং কানের একটি অংশ খসে যাওয়া অবস্থায় ছিল। এর পর সকাল দশটা পর্যন্ত মৃতদেহটির পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি। স্থানীয় বাসিন্দারাও ওই ব্যক্তিকে চিহ্নিত করতে ব্যর্থ হয়েছেন। এই কারণে তদন্তে আরও ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছে।

এলাকাবাসীর অনেকে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছেন, অন্য কোথাও খুন করে মৃতদেহটি এখানে ফেলে দেওয়া হয়েছে। তবে জঙ্গলের ভেতর থেকেই রক্তের দাগ পাওয়া যায়। যেহেতু জঙ্গলটি জাতীয় সড়ক থেকে অনেকটা ভিতরে অবস্থিত, তাই এটি পথ দুর্ঘটনা নয় বলেই স্থানীয় বাসিন্দারাও প্রাথমিকভাবে মনে করছে।

advertisement

আরও পড়়ুন- ন্যানো বানানা ইমেজ বানিয়েছেন?কীভাবে বানাবেন নিজের ছবি? রইল স্টেপ বাই স্টেপ গাইড

View More

ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে কন্দখোলা কাটিং সংলগ্ন গ্রামগুলিতে। সঠিক মৃত্যুর কারণ জানার জন্য ময়নাতদন্তের রিপোর্টের অপেক্ষায় পুলিশ। পাশাপাশি, মৃত ব্যক্তির পরিচয় ও ঘটনার নেপথ্যের রহস্য উন্মোচনে জোরদার তদন্ত শুরু হয়েছে বলে জানিয়েছে শান্তিপুর থানার পুলিশ।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Dead Body: কপালে ফুটো, গল গল করে বেরোচ্ছে রক্ত! শান্তিপুরে মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে প্রবল আতঙ্ক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল