TRENDING:

BJP: বিজেপির তিন বিধায়ক খোঁজ নিলেন সন্দেশখালি কাণ্ডে আক্রান্ত ইডি অফিসারের

Last Updated:

BJP: কল্যাণীর বিধায়ক অম্বিকা রায়, পুরশুড়ার বিধায়ক বিমান ঘোষ এবং খানাকুলের বিধায়ক সুশান্ত ঘোষ তাঁরা হাসপাতালে যান।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়, রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোসের পর এ বার সন্দেশখালি কাণ্ডে চিকিৎসাধীন আক্রান্ত ইডি আফিসারদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করে তাঁদের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিলেন বিজেপির তিন বিধায়ক। আজ, শনিবার কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে যেখানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন কেন্দ্রীয় তদন্তকারী অফিসাররা সেখানে যান বিজেপির তিন বিধায়ক।
advertisement

কল্যাণীর বিধায়ক অম্বিকা রায়, পুরশুড়ার বিধায়ক বিমান ঘোষ এবং খানাকুলের বিধায়ক সুশান্ত ঘোষ তাঁরা হাসপাতালে যান। শুক্রবার সন্দেশখালিতে তৃণমূল নেতা শেখ শাহজাহানের বাড়িতে রেশন বন্টন দুর্নীতি মামলায় তদন্তে গিয়ে শাহজাহানের অনুগামীদের হাতে আক্রান্ত হন ইডি’র তদন্তকারীরা। কেন্দ্রীয় তদন্তকারী অফিসারদের বেধড়ক মারধর করা হয় বলেও অভিযোগ।

গুরুতর চোট পেয়ে এই মুহূর্তে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ওই অফিসাররা। গতকাল বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায় এবং রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস সাক্ষাৎ করেন ইডি অফিসারদের সঙ্গে। আর আজ বিজেপি পরিষদীয় দলের পক্ষ থেকে আক্রান্ত ইডি অফিসারদের সঙ্গে দেখা করে তাঁদের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নেওয়ার পাশাপাশি তাঁদের পাশে থাকার আশ্বাস দিলেন বিজেপি বিধায়করা।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

সন্দেশখালি কাণ্ডে ইতিমধ্যেই রাজ্য পুলিশ প্রশাসন এবং শাসক দলকে নিশানা করেছে বঙ্গ বিজেপি। আর এবার লোকসভা ভোটের আগে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার ওপর শাসকদলের ‘হামলা’-র বিষয়টিকে ইস্যু করে প্রচারে আনতে চাইছে গেরুয়া শিবির বলে মত রাজনৈতিক পর্যবেক্ষকদের একাংশের।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
BJP: বিজেপির তিন বিধায়ক খোঁজ নিলেন সন্দেশখালি কাণ্ডে আক্রান্ত ইডি অফিসারের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল