পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বড়দিনের রাতে বাঁকুড়ার কোতুলপুর থানার নেতাজি মোড়ে একটি বাড়িতে চুরির ঘটনা ঘটে। চুরির চেষ্টা চালানো হয় পার্শ্ববর্তী আরও ২ টি বাড়িতে। ঘটনার খবর জানাজানি হতেই তদন্তে নামে কোতুলপুর থানার পুলিশ। আশপাশের এলাকার সিসি ক্যমেরার ফুটেজ ও বিভিন্ন ধরনের প্রযুক্তিগত তথ্যের ভিত্তিতে পুলিশ দুই দুস্কৃতীকে চিহ্নিত করা হয়।
advertisement
এরপর গতকাল মঙ্গলবার রাতে কোতুলপুর থানার পুলিশ হানা দেয় বাঁকুড়া শহরের কেঠারডাঙ্গা এলাকায়। সেখান থেকে গ্রেফতার করা হয় গুলশান মন্ডল ওরফে দালাল ও শারাফত দালাল নামের দুই দুস্কৃতীকে। দুস্কৃতীদের কাছ থেকে খোওয়া যাওয়া একটি দামী ল্যপটপ সহ বেশ কিছু অলঙ্কার উদ্ধার করে পুলিশ।
আরও পড়ুন: ‘রাখে হরি মারে কে!’ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সোজা মন্দিরের মাথায় উঠল গাড়ি, যমের মুখ থেকে ফিরলেন চালক
প্রসঙ্গত, উৎসবের দিনে এমন ঘটনায় চিন্তায় পড়ে গিয়েছিলেন স্থানীয় মানুষ। দাবি বিভিন্ন জিনিস হারিয়ে রীতিমতো ভেঙে পড়েছিলেন ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের সদস্যরাও। কিন্তু পুলিশ এই চুরির কিনারা করতে প্রথম থেকেই সক্রিয় মনোভাব নিয়েছিল। আর তাতেই খোলসা হয়েছে পুরো ঘটনা।
