TRENDING:

Bangla News: সারারাত শিকলে বেঁধে মার! জামালের নির্যাতনের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন একাধিক, সোনারপুরকাণ্ডে ধৃত দুই

Last Updated:

Bangla News: সোনারপুর কান্ডে ২ জনকে গ্রেফতার করলো সোনারপুর থানার পুলিশ, মুজিত খাঁ ও অরবিন্দ সরদার , সোনারপুরের প্রতাপ নগর থেকে গ্রেফতার, ধৃতদের বারুইপুর আদালতে পেশ করা হবে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
সোনারপুরঃ সোনারপুরে জামালের বিরুদ্ধে মুখ খুলতে শুরু করেছেন একের পর এক নির্যাতিত মহিলা। আরও একজন মহিলাকে এবং তাঁর স্বামীকে সারারাত ধরে মারধর করার অভিযোগ। রুবিজান বিবি নামে এক গৃহবধূর অভিযোগ তাঁর স্বামী শাহরুখ শেখকে চেনের সাহায্যে উল্টো করে ঝুলিয়ে সারারাত মারধর করা হয়। স্বামীকে বাঁচাতে জামালের হাতে পায়ে ধরলে তাকেও মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। অভিযুক্ত জামালকে গ্রেফতার করা হবে এবং আইন আইনের পথে চলবে বলে স্পষ্টবার্তা সোনারপুর দক্ষিণ বিধানসভা কেন্দ্রের বিধায়ক লাভলী মৈত্রের। একই সঙ্গে তিনি বলেন জামালের সঙ্গে তৃণমূলের কোনও যোগ নেই।
প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
advertisement

আরও পড়ুনঃ বাড়ি বাংলায়, চাষের জমি ওড়িশায়, জানুন বাংলার শেষ গ্রামের নানা অজানা কথা

সোনারপুর কান্ডে ২ জনকে গ্রেফতার করলো সোনারপুর থানার পুলিশ, মুজিত খাঁ ও অরবিন্দ সরদার , সোনারপুরের প্রতাপ নগর থেকে গ্রেফতার, ধৃতদের বারুইপুর আদালতে পেশ করা হবে।

জামালের হাতে অত্যাচারিত আরেক মহিলা রশিদা বিবির বাড়িতে মঙ্গলবার রাতে যান সোনারপুর দক্ষিণ বিধানসভা কেন্দ্রের বিধায়ক লাভলী মৈত্র। এই ঘটনায় অভিযোগ কারি মহিলা লাভলী মৈত্রের অফিসে গিয়ে তার সঙ্গে দেখা করেন। জামালের হাতে নির্যাতিতা মহিলা রশিদা বিবি বলেন এর সঙ্গে রাজনীতির কোনও যোগ নেই। তিনি স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্যের কাছে গিয়েছিলেন কিন্তু বিচার পাননি। সেই কারণেই তিনি বিজেপির অগ্নিমিত্রা পাল এর দারস্থ হয়েছিলেন। এই বিষয়ে সোনারপুর দক্ষিণের বিধায়ক লাভলী মৈত্র জানান, স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্য কেন সাহায্য করেনি তা দলীয়ভাবে খতিয়ে দেখা হবে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শেষ সুবর্ণ সুযোগ! হাতছাড়া হলে কেঁদে কুল পাবেন না...
আরও দেখুন

জামালের বিরুদ্ধে ওঠা একের পর এক অভিযোগে তদন্ত করছে সোনারপুর থানার পুলিশ। অভিযুক্ত জামাল পলাতক। তার সন্ধানে বিভিন্ন জায়গায় তল্লাশি অভিযান চালানো হচ্ছে বলে সোনারপুর থানার পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে। এই ঘটনায় মঙ্গলবারই মজিদ খাঁ ও অরবিন্দ সরদার নামে দুজনকে গ্রেফতার করেছে সোনারপুর থানার পুলিশ। ভেতরের আজ বারুইপুর মহকুমা আদালতে পেশ করা হবে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bangla News: সারারাত শিকলে বেঁধে মার! জামালের নির্যাতনের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন একাধিক, সোনারপুরকাণ্ডে ধৃত দুই
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল