চলন্ত ট্রেনের ধাক্কায় কাটা পড়ে মৃত্যু ২ বন্ধুর এই ঘটনার পর ঘটনাস্থলে ভিড় জমাতে থাকে স্থানীয়রা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে মহেশতলা থানার পুলিশ ও রেল পুলিশের আধিকারিকরা পৌঁছে ২ বন্ধুর দেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়। ঘটনার পরই এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে।
আরও পড়ুন: ৫৩ বছরে হারিয়ে গেছে ২০ হাজার মানুষ, পৃথিবীর যেখানে গেলে ফেরে না কেউ! কোথায় এই জায়গা?
advertisement
আরও পড়ুন: স্মার্ট মিটার লাগাতে গিয়ে বন্দি বিদ্যুৎ কর্মীরা! অশান্ত ভাঙড়, কী এই স্মার্ট মিটার? কেন বিক্ষোভ?
মৃত ২ বন্ধুর নাম শেখ চান্দ ও শেখ সাদ্দাম। বয়স আনুমানিক ২৫ থেকে ৩০। ২ যুবকের বাড়ি মহেশতলার আকড়া এলাকায়। মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে শিয়ালদহ থেকে বজবজ যাওয়ার দিকে ঘটনাটি ঘটে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
September 29, 2023 9:29 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bangla News: মোবাইলের নেশা কতটা মারাত্মক হতে পারে! জীবন দিয়ে বুঝিয়ে গেল দুই বন্ধু