TRENDING:

Mysterious Wild Animal: টকটকে রক্তের দগদগে দাগ! অন্ধকারে জ্বলছে চোখ! খাঁচায় ওটা কী?...দেখেই হাড়হিম আতঙ্কে রক্ত জল

Last Updated:

Wild Animal: এলাকায় বাঘের আতঙ্ক ছড়িয়ে পরে। বন দফতরের পক্ষ থেকে আগেই জানানো হয়েছিল আরামবাগে বাঘ আসতে পারেনা। তবুও আতঙ্ক যেন কাটছিল না তিরোল এলাকার মানুষের মন থেকে। খবর পাওয়ার পর থেকে এলাকায় লাগাতার অভিযান চালায় বন দফতরের কর্মীরা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
রাহী হালদার, হুগলি: আরামবাগের তিরোল এলাকার পালপাড়া জঙ্গলে,বন দফতরের পাতা খাঁচায় ধরা পড়ল বনবিড়াল। জানা গেছে, বেশ কয়েকদিন আগে তিরোলের বিভিন্ন জায়গায় রক্তের দাগ দেখতে পান স্থানীয়রা। এর পর একদিন এলাকার এক দোকানে লাগানো সিসিটিভি ফুটেজে এক অজানা জন্তুর ছবি দেখতে পায়।
advertisement

আর তার পর থেকে এলাকায় বাঘের আতঙ্ক ছড়িয়ে পরে। বন দফতরের পক্ষ থেকে আগেই জানানো হয়েছিল আরামবাগে বাঘ আসতে পারেনা। তবুও আতঙ্ক যেন কাটছিল না তিরোল এলাকার মানুষের মন থেকে। খবর পাওয়ার পর থেকে এলাকায় লাগাতার অভিযান চালায় বন দফতরের কর্মীরা। সেই জন্তুকে ধরার জন্য জঙ্গলে জঙ্গলে খাঁচা পাতা থেকে শুরু করে অনেক চেষ্টা চালান তাঁরা। অবশেষে শুক্রবার বন দফতরের পাতা খাঁচায় একটি বনবিড়াল বন্দি হয়। তারপরেও যেন আতঙ্ক কাটছে না মানুষের মন থেকে।

advertisement

আরও পড়ুন : সকালে খালি পেটে ৫ খাবারের পঞ্চবাণেই ঘায়েল চর্বি! ওজন ঝরঝরিয়ে কমে ছিপছিপে হবেন আপনি

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

যদিও ওই এলাকায় আর কোনও জন্তু আছে কিনা তার খোঁজ চালানো হচ্ছে বলে বনবিভাগ সূত্রের খবর। এ বিষয়ে আরামবাগ বন দফতরের অধিকারিক আশরাফুল ইসলাম বলেন, সিসিটিভি ফুটেজ দেখার পরে গ্রামের মানুষের মধ্যে যে আতঙ্ক তৈরি হয়েছিল তা দূর করার জন্য কার্যত জঙ্গলের মধ্যে চিরুনি তল্লাশি করেছে বন দফতরের আধিকারিকরা। বিভিন্ন জায়গায় খাঁচা পাতা হয়েছিল অজানা জন্তুকে ধরার জন্য। যা পাওয়া গেল তাতে আশঙ্কার কোনও কারণ নেই। এই ধরনের বিড়ালকে বলা হয় বনবিড়াল বা জঙ্গল ক্যাট। এরা মূলত মাংসাশী প্রাণী। তবে বড় কোনও প্রাণী শিকার করার মতো ক্ষমতা এদের নেই। হাঁস-মুরগি পাখি এই সমস্ত শিকার করেই এরা খেয়ে বেঁচে থাকে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Mysterious Wild Animal: টকটকে রক্তের দগদগে দাগ! অন্ধকারে জ্বলছে চোখ! খাঁচায় ওটা কী?...দেখেই হাড়হিম আতঙ্কে রক্ত জল
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল