ইন্দ্রজিৎ রুজ, বোলপুর: ২০১১ সালে সিপিএম–কে তাড়িয়েছিলাম, ২০২৬-এর বিধানসভা নির্বাচনে বিজেপিকে তাড়াব। ইলামবাজার ব্লকে রাজনৈতিক কর্মসূচি থেকে বিজেপিকে হুংকার দিলেন অনুব্রত মণ্ডল।
২০০৮ সালে, বাম জমানায় বীরভূমের ইলামবাজার ব্লকে জঙ্গলমহল এলাকায় আদিবাসীদের মিলনমেলা অনুব্রত মণ্ডলের হাত ধরে সূচনা হয়েছিল। ১৭ বছর পর সেই মিলন মেলার রাজনৈতিক কর্মসূচি থেকে বিজেপিকে হুংকার অনুব্রত মণ্ডলের।
advertisement
জেলা তৃণমূল কোর কমিটির কনভেনার অনুব্রত বলেন, ”২০০৮ সালে ইলামবাজার ব্লকে জঙ্গলমহলে মিলন মেলার উদ্বোধন করেছিলাম। তখন বলেছিলাম বীরভূম থেকে সিপিএমকে তাড়াব। ৩৪ বছর শোষণ করেছে, সেই বাম সরকারকে তাড়িয়েছি। আমি কাউকে ভয় পাই না। ২৬-এর বিধানসভা নির্বাচনে বিজেপিকে তাড়াব।” পাশাপাশি এদিন দল ঘোষণা করার আগেই বোলপুরে বিধানসভার প্রার্থী হিসেবে চন্দ্রনাথ সিনহার নাম আগেভাগেই ঘোষণা করে দিলেন অনুব্রত মণ্ডল।