TRENDING:

ফের উত্তপ্ত জগদ্দল, চলল বোমা, গুরুতর জখম ৮ বছরের কিশোর

Last Updated:

গত মে মাসে, বিধানসভা উপনির্বাচন থেকে শুরু হয়েছিল অশান্তি। প্রায় আড়াই মাস পরও শান্তি ফিরল না জগদ্দল-ভাটপাড়া-কাঁকিনাড়া এলাকায়

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#জগদ্দল: ফের জগদ্দলে বোমাবাজি! জখম ৮ বছরের এক কিশোর। পুলিশ সূত্রে জানানো হয়েছে, জগদ্দলে ৫ নম্বর রেল সাইডিংয়ে দেদার বোমাবাজি চালায় দুষ্কৃতীরা। গুরুতর জখম কিশোর আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি। দুষ্কৃতীদের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।
advertisement

গত মাসেই ভরদুপুরে এনকাউন্টারের সাক্ষী হয় জগদ্দল। পুলিশের গুলিতে খতম দুষ্কৃতী। বারাকপুরের পুলিশ কমিশনার অবশ্য জানিয়েছেন, পুলিশকে লক্ষ করে গুলি-বোমা ছোড়ে নিহত দুষ্কৃতী প্রভু সাউ। আত্মরক্ষায় পালটা গুলি চালাতে বাধ্য হয় পুলিশ। বোমাবাজিতে জড়িত সন্দেহে আটক এক।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ভিডিও দিলেই ভাইরাল, সমাজ মাধ্যাম কাঁপিয়ে দিচ্ছে খুদে! 'ফ্যান' প্রসেনজিৎ, শিলাজিত
আরও দেখুন

গত মে মাসে, বিধানসভা উপনির্বাচন থেকে শুরু হয়েছিল অশান্তি। প্রায় আড়াই মাস পরও শান্তি ফিরল না জগদ্দল-ভাটপাড়া-কাঁকিনাড়া এলাকায়। এদিনে বিমাবাজি ঘিরে নতুন করে উত্তপ্ত হয়ে উঠল জগদ্দল।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ফের উত্তপ্ত জগদ্দল, চলল বোমা, গুরুতর জখম ৮ বছরের কিশোর