TRENDING:

বীরভূমের এক গ্রামেই ২৮ জন যুবক-যুবতীর বিয়ে হল একই দিনে !

Last Updated:

মোট ২৮ জন যুবক-যুবতীর বিয়ের আয়োজন করা হয় বীরভূমের গাঙতে গ্রামে |

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#বীরভূম: সকাল থেকেই বিয়ের পরিবেশ বীরভূমের সিউড়ির গাঙতে গ্রামে। বিয়ে মানে একটা-দুটো নয়, ২৮ জন যুবক যুবতীর বিয়ে হল আজ, রবিবার এই গ্রামে।
advertisement

এই গণবিবাহের আয়োজন করেছিল স্থানীয় গাঙতে সষ্টিধর বৈদ্য জনকল্যাণ সমিতি,  তাদের সাহায্য করেছে রোটারি ক্লাব অফ ক্যালকাটা কনক্লেভ আর তার সঙ্গে সেনকো গোল্ডের সিউড়ি শাখা।

মোট ২৮ জন যুবক-যুবতীর বিয়ের আয়োজন করা হয় বীরভূমের গাঙতে গ্রামে | বিয়ের আগে ছেলে ও মেয়ে উভয়েরই রক্ত-সহ সমস্ত রকম স্বাস্থ্য পরীক্ষা করা হয়। বিয়েতে দম্পতিদের দেওয়া হয় খাট, আলমারি, সাইকেল, ম্যাট্রেস-সহ বিভিন্ন সামগ্রী দেওয়া হয়। মূলত বীরভূম জেলার আর্থিক ভাবে দুঃস্থ পরিবারের ছেলে মেয়েদেরকেই এই বিবাহ বন্ধনে বাঁধা হয়েছে।

advertisement

বিয়ে হয়ে যাওয়ার পর পল্লবী বৈদ্য ,  সন্দীপ বাগদি ,  রুপা বাগদিরা খুব খুশি। তাদের পরিবারের আর্থিক অবস্থা এতটাই খারাপ যে তারা ভাবতে পারেনি কোনওদিনও এইভাবে তাদের বিয়ে হবে। বিয়ে উপলক্ষে গ্রামের লোকজন এদের খাওয়ানোর ব্যবস্থা ও করেছিল উদ্যোক্তারা। পাত পেড়ে খাওয়া, বিয়ের সানাইয়ের শব্দ ৷ সব মিলিয়ে গ্রামের পরিবেশটা আজ ছিল বিয়ে বিয়ে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

Supratim Das

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
বীরভূমের এক গ্রামেই ২৮ জন যুবক-যুবতীর বিয়ে হল একই দিনে !
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল