দীর্ঘক্ষণ দুই শিশুর কোন খোঁজ না মেলায় খোঁজাখুঁজি শুরু করেন পরিবারের লোকজনেরা। পরে পুকুরে দুজনকে ভাসতে দেখেন। তাদেরকে উদ্ধার করে ডায়মন্ড হারবার মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। খেলতে খেলতে পুকুর ঘাটে পা পিছলে গিয়ে জলে ডুবে মৃত্যু হয়েছে বলে পুলিশকে জানিয়েছে মৃত শিশুদের পরিবারের লোকজনেরা। যদিও পুলিশ অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
advertisement
অন্যদিকে, গতকাল বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হয়েছিল দমদমে ২ কিশোরীর। খড়দা, টিটাগড়ের পর দমদম। উত্তর ২৪ পরগনারই মতিঝিলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হয়েছিল ২ কিশোরীর। রবিবার রাত থেকে শুরু হওয়া দুর্যোগে রাজ্যে এখনও পর্যন্ত বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ৮ জনের মৃত্যু হল। প্রতিবেশী দুই কিশোরীই, অভিন্ন হৃদয় বন্ধু।
আরও পড়ুন: পুকুরপাড়ে খেলছিল দুই শিশু, হঠাৎ যা ঘটল! কেঁদে উঠছে গোটা এলাকা...
স্থানীয় সূত্রে খবর, বুধবার, বিকেলে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিল দুই কিশোরী। পুরো রাস্তা জলমগ্ন থাকায়, সেখান দিয়ে যাওয়ার সময় ল্যাম্পপোস্টে হাত দেয় এক কিশোরী। সঙ্গে সঙ্গে সে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। বন্ধুকে বাঁচাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয় অন্য কিশোরীও। স্থানীয়রাই দু’জনকে উদ্ধার করে। আরজি কর মেডিক্যাল কলেজে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।
রুদ্র নারায়ণ রায়
