প্রাণ হারালেন ২২ বছর বয়সী রাহুল সিংহ নামে এক যুবক। তার বাড়ি সুতি থানা এলাকায় জানা গেছে, বুধবার ভোরের দিকে রাহুল ও তাঁর সঙ্গী সুমন দাস আর্মি পরীক্ষার প্রস্তুতির অংশ হিসেবে শারীরিক সক্ষমতা বাড়াতে জাতীয় সড়কের পাশে দৌড়াচ্ছিলেন। সেই সময় হঠাৎ করেই পেছন দিক থেকে একটি দ্রুতগতির লরি এসে তাঁদের ধাক্কা দেয়।
advertisement
প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে, ধাক্কার অভিঘাতে রাহুল সিংহ রাস্তায় ছিটকে পড়েন এবং গুরুতরভাবে আহত হন। স্থানীয় মানুষজন তড়িঘড়ি ছুটে এসে আহতদের উদ্ধার করে জঙ্গিপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যান। হাসপাতালে পৌঁছনোর পর চিকিৎসকরা রাহুল সিংহকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এই ঘটনায় গুরুতর আহত হন তাঁর সঙ্গী সুমন দাস। প্রাথমিক চিকিৎসার পর তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় চিকিৎসকেরা তাঁকে বহরমপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে স্থানান্তরিত করেন।
দুর্ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়তেই এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। রাহুল সিংহের অকাল মৃত্যুতে তাঁর পরিবার ভেঙে পড়েছে। পরিবারের সদস্যদের দাবি, ভবিষ্যতে সেনাবাহিনীতে যোগ দেওয়ার স্বপ্ন দেখছিলেন রাহুল। সেই স্বপ্নপূরণ হওয়ার আগেই এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারাতে হল তাঁকে। ঘটনার খবর পেয়ে সুতি থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদন্ত শুরু করেছে। কীভাবে দুর্ঘটনাটি ঘটল এবং লরিটি অতিরিক্ত গতিতে ছিল কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পুলিশ দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে।
কেদারনাথ প্রামানিক
