TRENDING:

East Medinipur News: পার্কিংয়ে রাখা গাড়ির ব্যাটারি চুরি করে পালানোর সময় হাতেনাতে ধরা পড়ল গুণধর

Last Updated:

পাঁশকুড়ায় নেশাখোরদের উপদ্রব বাড়ছে। নেশার টাকা জোগাড় করতেই গাড়ির ব্যাটারি চুরির চক্র গড়ে উঠেছে বলে অভিযোগ

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পূর্ব মেদিনীপুর: জাতীয় সড়কে ধারে পার্কিংয়ে থাকা গাড়ি থেকে ব্যাটারি চুরি করে পালিয়ে যাওয়ার সময় হাতেনাতে ধরা পড়ল চোর। পাঁশকুড়ার মেচোগ্রাম মোড়ের কাছে একটি পার্কিং পয়েন্ট আছে। সেখানে দাঁড়িয়ে থাকা বিভিন্ন গাড়ি থেকে সাতটি ব্যাটারি খুলে নিয়ে বাইকে করে পালানোর চেষ্টা করার সময় হাতেনাতে ধরা পড়ে শেখ ফকির নামে ওই চোর।
advertisement

পূর্ব মেদিনীপুরের পাঁশকুড়ার উপর দিয়ে ১৬ নম্বর জাতীয় সড়ক চলে গিয়েছে। তার পাশেই এই ঘটনা ঘটেছে। প্রসঙ্গত বেশ কিছুদিন ধরে জেলার বিভিন্ন পার্কিং পয়েন্টে থাকা গাড়ির ব্যাটারি চুরি হয়ে যাওয়ার একের পর এক ঘটনার কথা জানা যাচ্ছিল। এছাড়াও গাড়ির দামি যন্ত্রাংশ চুরি করছিল চোরের দল। ফলে পার্কিংয়ে গাড়ি রাখছেই ভয় পাচ্ছিলেন চালকরা।

advertisement

আরও পড়ুন: তীব্র গরমেও তালপাতার হাতপাখার বিক্রি তলানিতে, শেষের মুখে বাংলার পুরনো শিল্প

বুধবার দুপুরে মেচোগ্রাম মোড়ের কাছের ওই পার্কিং পয়েন্ট থেকে ব্যাটারি চুরি করে মোট তিনজন পালাচ্ছিল বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে। তার মধ্যে শেখ ফকিরকে ধরা সম্ভব হলেও বাকি দু'জন পালিয়ে যায়। এই বিষয়ে ওই পার্কিং পয়েন্টের মালিক শেখ সমীরুদ্দিন বলেন, পাঁশকুড়ায় নেশাখোরদের উপদ্রব বাড়ছে। নেশার টাকা জোগাড় করতেই গাড়ির ব্যাটারি চুরির চক্র গড়ে উঠেছে বলে তিনি অভিযোগ করেন। স্থানীয়দের ধারণা, এই ব্যাটারি চুরি চক্রের জাল আরও অনেক গভীরে ছড়িয়ে আছে। তাঁরা এই বিষয়ে পূর্ণাঙ্গ তদন্তের দাবি জানান।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লন্ডন এবার পুরুলিয়ায়! ১-২ রকম নয় পাওয়া যাচ্ছে ২৫ রকমের কেক-পেস্ট্রি
আরও দেখুন

সৈকত শী

বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব মেদিনীপুর/
East Medinipur News: পার্কিংয়ে রাখা গাড়ির ব্যাটারি চুরি করে পালানোর সময় হাতেনাতে ধরা পড়ল গুণধর
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল