TRENDING:

চলছিল অবৈধ কাজকর্ম ! অভিযোগ পেয়েই উত্তর প্রদেশের এই জেলায় একটি স্পা সেন্টার বন্ধ করল পুলিশ

Last Updated:

Maharajganj Latest News: বেআইনিভাবে স্পা সেন্টারটি চালানোর অভিযোগ পেয়েই সেটিকে সিল করে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করে পুলিশ। অবশেষে খুশি এলাকাবাসী।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
আশিস কুমার শুক্লা, মহারাজগঞ্জ: উত্তর প্রদেশের মহারাজগঞ্জ জেলায় সম্প্রতি একটি স্পা সেন্টারে অভিযান চালায় পুলিশ। পুলিশ খবর পেয়েছিল যে শ্যামদেউরওয়া থানা এলাকার পরতাওয়াল মোড়ে বেশ কয়েকদিন আগেই একটি বেআইনি স্পা সেন্টার খোলা হয়েছে। খবরের ভিত্তিতে পুলিশ সেখানে অভিযান চালায়। বেআইনিভাবে স্পা সেন্টারটি চালানোর অভিযোগ পেয়েই সেটিকে সিল করে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করে পুলিশ। অবশেষে খুশি এলাকাবাসী। কারণ ওই স্পা সেন্টারের মধ্যে যা সব কাজ হচ্ছিল বলে অভিযোগ পাওয়া গিয়েছিল, তাতে যথেষ্ট বিরক্তই ছিলেন এলাকার বাসিন্দারা ৷
উত্তর প্রদেশের এই জেলায় একটি স্পা সেন্টার বন্ধ করল পুলিশ
উত্তর প্রদেশের এই জেলায় একটি স্পা সেন্টার বন্ধ করল পুলিশ
advertisement

আরও পড়ুন– সরকারি হাসপাতালে সিসিটিভি বসাতেও ‘কাটমানি’! বিস্ফোরক দাবি শুভেন্দুর

আসলে, শ্যামদেউরওয়া থানা এলাকার পরতাওয়াল মোড়ে দীর্ঘদিন ধরে একটি অবৈধ স্পা সেন্টার চালু ছিল। পরতাওয়াল কাপ্তানগঞ্জ সড়কে অবৈধভাবে পরিচালিত স্পা সেন্টারের কারণে আশপাশের লোকজন খুবই বিরক্ত। স্পা সেন্টারে পতিতাবৃত্তি নিয়ে স্থানীয় লোকজন একাধিকবার পুলিশের কাছে অভিযোগ করলেও কোনও ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি। এবার বিক্ষুব্ধ জনতা বেশি প্রতিবাদ করলে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে পদক্ষেপ নেয়। ভিড়ের মধ্যে উপস্থিত বোরখা পরা এক মহিলাও থানার অফিসারের প্রশংসা করে বলেন, ‘‘আমি আপনাকে চিনতে পেরেছি।’’ একথা শুনে পুলিশ অফিসারও হেসে ফেলেন।

advertisement

আরও পড়ুন– ‘আমার মেয়ে এত সুন্দর হতে পারে না…!’ বাবার সন্দেহ থাকায় হল DNA পরীক্ষা, তারপর কী ঘটল?

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

পুলিশে স্পা সেন্টারটি আপাতত সিল করে দিয়েছে। স্পা সেন্টার থেকে পাওয়া কাগজপত্রও বাজেয়াপ্ত করেছে। স্পা অপারেটর কোনও বৈধ কাগজপত্র না দেখাতে পারায়, স্পা সেন্টারটি সঙ্গে সঙ্গেই বন্ধ করে দেয় পুলিশ ৷

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
চলছিল অবৈধ কাজকর্ম ! অভিযোগ পেয়েই উত্তর প্রদেশের এই জেলায় একটি স্পা সেন্টার বন্ধ করল পুলিশ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল