মথুরা: একজন টোটোচালক উত্তর প্রদেশের মথুরা জেলার জেলা হাসপাতালে ঢুকলেন পকেটে ১.৫ ফুট লম্বা সাপ নিয়ে, যা দেখে হতবাক হয়ে যান উপস্থিত সাধারণ মানুষ! পরে তিনি জানান, মঙ্গলবার ওই সাপটি তাঁকে কামড়ায় তাই, তিনি ওই সাপটি নিয়ে হাসপাতালে হাজির হন।
advertisement
সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদন অনুযায়ী, ওই সাপটি টোটোচালককে কামড় দিলে, টোটোচালক অ্যান্টিভেনম নেওয়ার জন্য ওই সাপটিকেও ধরে নিয়ে আসেন। ওই হাসপাতালে সুপার আক্রান্ত ব্যক্তিকে সাপটি বাইরে ছেড়ে দিয়ে হাসপাতালে ঢুকতে বলেন। তিনি বলেন, “রোগীকে বলা হয়েছিল সাপটা বাইরে রেখে আসতে, কারণ এটা অন্য রোগীদের জীবনকে বিপদের মধ্যে ফেলছিল”
সংবাদমাধ্যম দৈনিক ভাস্করে প্রকাশিত প্রতিবেদন অনুযায়ী, আক্রান্ত টোটোচালক দীপক বলেছেন, যখন তিনি বৃন্দাবন যাচ্ছিলেন তার টোটোর জন্য ব্যাটারি আনতে, তখন মথুরা আর বৃন্দাবনের মাঝে PMB Polytechnic College এর কাছে সাপটা তাকে কামড় দেয়।
একটি ভাইরাল ভিডিওতে সমাজমাধ্যমে দীপক বলেন, “আমি বৃন্দাবন থেকে এসেছি। আমি মথুরা জেলা হাসপাতালে গত আধ ঘণ্টা ধরে চিকিৎসার জন্য অপেক্ষা করছি। সরকারী হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য মৌলিক সুবিধা নেই। আমাকে রাস্তার ওপর বসে প্রতিবাদ করতে বাধ্য হতে হয়েছে।” পথচারীরা তাকে অনুরোধ করতে শোনা যায়, যেন তিনি সাপটা ফেলে দেন, জ্যাকেটের মধ্যে না রাখেন।
কলকাতা: ফের ১০ ডিগ্রিতে নামবে কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গের একাধিক জেলার তাপমাত্রা! জানুন বিস্তারিত
পরে, ডাক্তাররা পুলিশকে খবর দেন, যারা সঙ্গে সঙ্গে এসে পৌঁছান। পুলিশ দীপককে শান্ত করেন এবং সাপটা একটা বাক্সে রাখেন। ডাক্তাররা পরে বলেন, দীপকের চিকিৎসা চলছে এবং তার অবস্থা স্থিতিশীল। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ পরে যোগ করেন, সন্দেহ করা হচ্ছে সাপটা দীপকেরই ছিল।
