এবার বাংলারই কোনও এক প্রান্তে এমনই দুই প্রেমিক-প্রেমিকার বিয়ের ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে ফেসবুক ট্যুইটারে। বর-কনে বিয়ের অনুষ্ঠান শেষ করার পরেই হঠাৎ বিবাহবাসরে সকলের সামনেই অঝোরে কেঁদে চলে। পাশে থাকা আত্মীয় স্বজন, বন্ধু বান্ধব যতই বোঝানোর চেষ্টা করে যাচ্ছেন, কে কার কথা শোনে। ভাইরাল ভিডিওতে দেখা যায় সদ্য বিয়ের পর্ব শেষ করা নবদম্পতি দু'জনে একে অপরকে জড়িয়ে ধরে হাউহাউ করে কেঁদেই চলেছেন! ভিডিয়ো দেখে নেটপাড়ার চোখেও জল!
advertisement
ইনস্টাগ্রামের এই ভিডিয়ো এখন খুবই ভাইরাল। কলকাতা চিত্রগ্রাফি নামক একটি পেজ থেকে ভিডিয়োটি শেয়ার করা হয়েছে। ভিডিয়োর ক্যাপশনে লেখা হয়েছে, “কাজু কিশমিশের শুভ পরিণয়।” মাত্র কয়েক সেকেন্ডের ভিডিয়ো, কিন্তু তার প্রভাব সত্যিই না দেখলে ধারণা করা যাবে না।
ভিডিওতে দেখা যায়, মালাবদল হয়ে গিয়েছে, সিঁদুরদানও সারা। সাত পাকের শেষের বিয়ের মণ্ডপ থেকে তখন বর ও কনে উঠে এসেছেন। তাঁদের দুজনকে ঘিরে রয়েছেন সেখানে উপস্থিত অতিথিরা, কাছের বন্ধুরা। ঠিক তখনই কনেকে জড়িয়ে ধরে বর হাউ হাউ করে কেঁদে ফেলেন। পাশে দাঁড়িয়ে থাকা অতিথিরা দুজনকেই সান্তনা দেওয়ার চেষ্টা করছেন। বোঝানোর চেষ্টা করছেন, তাঁরা এতটা লড়াই করেছেন বলেই সুদিন এসেছে। তাই, কান্না নয়, দুজনের মুখে হাসি দেখতে চান তাঁরা। কিন্তু তখনও কখনও ফুঁপিয়ে, কখনও আবার হাউহাউ করে কেঁদে যাচ্ছিলেন।
নেটিজ়েনদের মধ্যেও অনেকে এই ভিডিয়ো দেখার পর নিজেদের ধরে রাখতে পারেননি। ভিডিয়োর কমেন্ট সেকশনেই উল্লেখ করা হয়েছে কনের নাম মধুপর্ণা এবং বরের নাম অনিরুদ্ধ। প্রায় দেড় লাখেরও বেশি মানুষ এই ভিডিয়োতে লাইক করেছেন। কমেন্টও করেছেন অনেকে।
ভিডিয়োর কমেন্ট সেকশনে একজন মেকআপ আর্টিস্ট লিখেছেন, “সাতপাকে ঘুরলেই ভালবাসার পূর্ণতা পায় না। এটা সবে প্রথম পর্ব, বহু পর্ব বাকি থাকে এরপরেও। সেই পর্বগুলো যদি পার করা যায়, তবেই ভালবাসার পূর্ণতা পায়।” আর একজন যোগ করেছেন, “পূর্ণতা পাক সকলের ভালবাসা।”