TRENDING:

পাহাড়ে দিদির সঙ্গে দু' ঘণ্টা...! তৃণমূলে ফিরছেন শোভন?

Last Updated:

এর আগে ২৫ সেপ্টেম্বর দুপুরে তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্য়োপাধ্যায়ের সঙ্গে দেখা করেন শোভন চট্টোপাধ্যায়। অভিষেকের সঙ্গে সেদিন কী কথা হয়েছে তা স্পষ্ট করে বলেননি কেউই।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
জলপাইগুড়ি: বিধ্বস্ত উত্তরবঙ্গ। দ্বিতীয়বারের জন্য সেখানে গিয়েছেন মুখ্য়মন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। বর্তমানে দার্জিলিংয়ে রয়েছেন তিনি। সূত্রের খবর, এবার সেখানেই পৌঁছে গেলেন রাজ্যের প্রাক্তন মেয়র শোভন চট্টোপাধ্যায়। জানা যাচ্ছে মমতার সঙ্গে প্রায় ২ ঘণ্টা বৈঠক করেছেন তিনি। আর ভোটের ঠিক আগে-আগে এই ঘটনায় রাজনীতির অন্দরে চড়ছে পারদ। তবে কি আবার তৃণমূলে ঘরওয়াপসি?
News18
News18
advertisement

উত্তরবঙ্গের পরিস্থিতি খতিয়ে দেখতে গত কয়েকদিন ধরে সেখানেই রয়েছেন তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। খবর, বুধবার সেখানেই দেখা করেছেন কলকাতার প্রাক্তন মেয়র শোভন চট্টোপাধ্যায়। এর আগে ২৫ সেপ্টেম্বর দুপুরে তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্য়োপাধ্যায়ের সঙ্গে দেখা করেন শোভন চট্টোপাধ্যায়। অভিষেকের সঙ্গে সেদিন কী কথা হয়েছে তা স্পষ্ট করে বলেননি কেউই।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
কাশ্মীরের বিশেষ আকর্ষণ এখন বাংলায়! বাজারে উপচে পড়ছে ভিড়, দাম ১ কেজি ১০০ টাকা
আরও দেখুন

প্রসঙ্গত, রত্না চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে তাঁর ডিভোর্সের আর্জি খারিজ করে দিয়েছে শোভন। ২০১৭ সালে রত্না চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের আবেদন জানিয়ে মামলা করেছিলেন শোভন চট্টোপাধ্যায়৷ আট বছর মামলা চলার পর এ দিন সেই আবেদন খারিজ করে দিয়েছেন আলিপুরনগর ও দায়রা আদালতের প্রথম অতিরিক্ত জেলা বিচারক রাজেশ চক্রবর্তী৷ একই সঙ্গে অবশ্য রত্না চট্টোপাধ্যায় শোভনের সঙ্গে থাকতে যে আবেদন জানিয়েছিলেন, তাও খারিজ করে দিয়েছেন বিচারপতি৷

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
পাহাড়ে দিদির সঙ্গে দু' ঘণ্টা...! তৃণমূলে ফিরছেন শোভন?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল