TRENDING:

নেশার জন্য টাকা চাই! না দিতেই অশান্তি, কুড়ুলের কোপে ছেলে শেষ করে দিল মাকে...!

Last Updated:

নেশার টাকা জোগাড় করার নিয়ে মা ও ছেলের মধ্যে প্রায়ই বিবাদ বেঁধে থাকত। এদিন বচসার সময় মাকে খুন করে ছেলে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
লিপেশ লালা,মালদহ: মাকে কুপিয়ে খুন করল ছেলে। মাথায় কুড়ুলের কোপ মেরে মাকে হত্যা করেছে ছেলে, এমনই জানা গিয়েছে। প্রতিবেশীরা সেই যুবককে আটক করে পুলিশে খবর দেন। অভিযুক্তকে বেঁধে রেখেছিলেন তাঁরা। পরে হবিবপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে গ্রেফতার করে অভিযুক্তকে। নাম কৌশিক সিংহ। মালদহের হবিবপুর থানার বুলবুলচন্ডী পঞ্চায়েতের মধ্যম কেন্দুয়া এলাকায় এই ঘটনায় উত্তেজনা ছড়ায়।
নেশার জন্য টাকা চাই! না দিতেই অশান্তি, কুড়ুলের কোপে ছেলে শেষ করে দিল মাকে...!  নেশার জন্য টাকা চাই! না দিতেই অশান্তি, কুড়ুলের কোপে ছেলে শেষ করে দিল মাকে...!  প্রতীকী ছবি
নেশার জন্য টাকা চাই! না দিতেই অশান্তি, কুড়ুলের কোপে ছেলে শেষ করে দিল মাকে...! নেশার জন্য টাকা চাই! না দিতেই অশান্তি, কুড়ুলের কোপে ছেলে শেষ করে দিল মাকে...! প্রতীকী ছবি
advertisement

আরও পড়ুন- চকচকে হবে ত্বক,পালাবে সব রোগ! কী ভাবে খাবেন এই সস্তার ফল? 

জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার দুপুরে পারিবারিক বিষয় নিয়ে বচসা বাঁধে মা ও ছেলের। ওই সময়ই আরতি সিংহ নামে ওই মহিলার মাথায় কুড়লের কোপ মারে কৌশিক। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় আরতির। মাকে খুন করে বাড়িতেই বসে থাকে ছেলে। খবর পেয়ে স্থানীয়রা এসে বেঁধে ফেলেন তাকে। অভিযুক্ত ছেলে কৌশিক সিংহ পেশায় মিস্ত্রি।

advertisement

আরও পড়ুন- ধোঁকা দিল ‘জীবনসাথী’! বিয়ের প্রতিশ্রুতি, আংটিবদল সেরে বন্ধুর বাড়িতে নিয়ে গিয়ে…! তার পর? 

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
​'শুভ বিজয়া' সন্দেশ স্পেশালে মন মজেছে জনতার! বর্ধমানের মিষ্টির দোকানে ভিড়
আরও দেখুন

মাঝে বেশ কিছুদিন ভিন্ন রাজ্যে পরিযায়ী শ্রমিক হিসেবে কাজ করে। কিছুদিন আগেই বাড়ি ফিরেছিল সে। নানা রকম নেশা করে কৌশিক, এমনই জানিয়েছেন স্থানীয়রা। নেশার টাকা জোগাড় করার নিয়ে মা ও ছেলের মধ্যে প্রায়ই বিবাদ বেঁধে থাকত। এদিন বচসার সময় মাকে খুন করে ছেলে। ধৃত যুবককে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
নেশার জন্য টাকা চাই! না দিতেই অশান্তি, কুড়ুলের কোপে ছেলে শেষ করে দিল মাকে...!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল