TRENDING:

প্রকাশ্যে মদ্যপানের প্রতিবাদ করায় আক্রান্ত তৃণমূল কাউন্সিলর

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#শিলিগুড়ি: শিলিগুড়িতে ধুন্ধুমার। তৃণমূল-বিজেপি চাপানউতোর। প্রকাশ্যে মদ্যপানের প্রতিবাদ করায়, ‘দিদিকে বলো’র মিছিলে তৃণমূল কাউন্সিলর ও তাঁর বাবার উপর হামলা চালানো হয় বলে অভিযোগ। তৃণমূল আঙুল তুলছে বিজেপির দিকে। অভিযোগ উড়িয়ে দিয়েছে বিজেপি।
advertisement

শিলিগুড়ি পুরসভার পাঁচ নম্বর ওয়ার্ডের গঙ্গানগর। ‘দিদিকে বলো’ কর্মসূচিতে এই এলাকায় রবিবার মিছিল বের করে তৃণমূল। স্থানীয় তৃণমূল কাউন্সিলরের দুর্গা সিংয়ের দাবি, মিছিলে হাঁটার সময় তাঁরা লক্ষ্য করেন,রাস্তার ধারের ফাঁকা জমিতে বসে কয়েকজন যুবক মদ্যপান করছেন ৷

প্রতিবাদ করতেই তারা চড়াও হয়। অভিযোগ তৃণমূল কাউন্সিলর দুর্গা সিংয়ের মঙ্গলসূত্র ছিনিয়ে নেওয়া হয় ৷ তাঁর বাবা, প্রাক্তন কাউন্সিলর, অমরনাথ সিংকেও মারধর করা হয়। তিনি আপাতত শিলিগুড়ির হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

advertisement

আরও দেখুন---

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
হুইল চেয়ারে ভর করেই উচ্চমাধ্যমিকে নজিরবিহীন রেজাল্ট, বিশ বছরের সফল শিক্ষিকা স্বরূপা
আরও দেখুন

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
প্রকাশ্যে মদ্যপানের প্রতিবাদ করায় আক্রান্ত তৃণমূল কাউন্সিলর