TRENDING:

বাংলায় এই প্রথম, ইটাহারে বসল 'সন্ধ্যায় তৃণমূল আঙিনায়', খুশি দলীয় কর্মীরা

Last Updated:

ইটাহারের বিধায়ক ও উত্তর দিনাজপুর জেলার যুব সভাপতি মোশারফ হোসেন এই উদ্যোগ নিয়েছেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
উত্তর দিনাজপুর: বাংলায় এই প্রথম, ইটাহারে বসল'সন্ধ্যায় তৃণমূল আঙিনায়'। ইটাহারের বিধায়ক ও উত্তর দিনাজপুর জেলার যুব সভাপতি মোশারফ হোসেন এই উদ্যোগ নিয়েছেন।
advertisement

আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে বুথ কর্মীদের নিয়ে সাংগঠনিক কর্মপদ্ধতি বাড়াতে কয়েকদিন ধরে শুরু হয়েছে সান্ধ্যকালীন বৈঠক। সন্ধে থেকে অঞ্চলের প্রত্যেকটি বুথের বুথ কমিটি নিয়ে আলাদা আলাদা করে বুথের উন্নয়ে কী কী সমস্যা আছে ও সাংগঠনিক অবস্থা নিয়ে আলোচনা এবং কিছু নির্দেশনা দেওয়া হচ্ছে। মুখ্যমন্ত্রীর উন্নয়ন তৃণমূল স্তরে পৌঁছে দেওয়ার কথা বলা হচ্ছে। একইসঙ্গে সবাইকে নিয়ে কাজ করার কথা বলা হচ্ছে। সঙ্গে থাকছে আলোচনা শেষে কর্মীদের নিয়ে খাওয়াদাওয়া।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

এই প্রক্রিয়ায় কর্মীরা উজ্জীবিত হচ্ছেন! বিধায়ক নিজে আঙিনায় বসে বুথ কর্মীদের সঙ্গে সারা রাত ব্যাপি আলোচনা করছে তাতে কর্মীরা খুব খুশি, অবাক-ও। কর্মীদের বক্তব্য, জীবনে কোনও MLA এরকমভাবে কর্মীদের সঙ্গে আলোচনায় বসেননি।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
বাংলায় এই প্রথম, ইটাহারে বসল 'সন্ধ্যায় তৃণমূল আঙিনায়', খুশি দলীয় কর্মীরা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল