আরও পড়ুন- পায়ের পাতার গড়ন বলে দেবে আপনি ‘কেমন’ মানুষ! কার মনে কী আছে? মিলিয়ে নিন পা দেখে
ত্বকে বলিরেখা? এখনই ঘুরিয়ে দিন ঘড়ির কাঁটা! ‘কিশমিশ’ ব্যবহার করুন এইভাবে…বয়স উল্টোদিকে হাঁটবে!
কী ঘটেছিল সাফারিতে?
২২ ও ২৩ মার্চ আলিপুরদুয়ারের একটি বেসরকারি কলেজে অনুষ্ঠানে যোগ দিতে এসেছিলেন মনোময় ভট্টাচার্য ও সাম্য কার্ফা। ২৪ মার্চ সকালে তাঁরা বক্সা টাইগার রিজার্ভের জয়ন্তীর জঙ্গলে সাফারিতে বের হন। তবে জঙ্গলের গভীরে ঢোকার পরই বিপত্তি ঘটে। বিশাল এক মাখনা হাতি, যার সঙ্গে একটি শাবকও ছিল, সাফারি গাড়ির পথ আটকে দাঁড়ায়। মুহূর্তের মধ্যে হাতিটি গাড়ির দিকে আক্রমণাত্মকভাবে তেড়ে আসে।
advertisement
সেই সময় গাড়িতে থাকা প্রত্যেকেই আতঙ্কিত হয়ে পড়েন। দ্রুত বুদ্ধি খাটিয়ে সাফারি চালক গাড়িটি পেছনের দিকে নিতে থাকেন। প্রায় ৪০ মিটার ধরে হাতিটি গাড়িটিকে তাড়া করে। অবশেষে চালকের তৎপরতায় সবাই নিরাপদে বেরিয়ে আসেন।
এই রোমহর্ষক ঘটনার ছবি ও ভিডিও ইতিমধ্যেই সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। ভাগ্যের জোরেই বড়সড় বিপদ এড়ানো সম্ভব হয়েছে বলে মনে করছেন পর্যটকরা।