TRENDING:

দার্জিলিঙে বন্ধ হল রোপওয়ে পরিষেবা

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#শিলিগুড়ি: দার্জিলিঙে বন্ধ হয়ে গেল রোপওয়ে পরিষেবা। সিআরএস নামে একটি সংস্থা রাজ্য বন উন্নয়ন নিগমের থেকে লিজ নিয়ে চালাচ্ছিল রোপওয়ে । মেয়াদ শেষ হয়ে গেলেও লিজ রিনিউ করেনি সিআরএস। শনিবার চিঠি দিয়ে বন উন্নয়ন নিগম জানায় বন্ধ থাকবে রোপওয়ে পরিষেবা। পাহাড়ে বেড়াতে গিয়ে রোপওয়ে না পেয়ে মন খারাপ পর্যটকদের।
advertisement

বনধ-আগুন-মিছিল-আন্দোলন । এসব অতীত হয়েছে অনেকদিন আগেই । শান্ত পাহাড়ে ফিরে এসেছে শান্তির চেনা ছবি । গরম পড়তেই ঠান্ডার খোঁজ পাহাড়মুখী হয়েছেন পর্যটকরা । কিন্তু দার্জিলিঙে গিয়ে মন খারাপ তাঁদের । সিঙামারির কাছে রোপওয়ে চড়তে গিয়ে দেখা যায়, বন্ধ রয়েছে পরিষেবা।

কিন্তু পাহাড়ের অন্যতম আকর্ষণ রোপওয়ে কেন বন্ধ?

- রাজ্য বন উন্নয়ন নিগমের থেকে লিজ নিয়ে রোপওয়ে চালায় সিআরএস নামে একটি সংস্থা

advertisement

- ২০ বছরের লিজ নিয়েছিল সিআরএস

- ৩১ মার্চ লিজের মেয়াদ শেষ

- রবিবার চিঠি দিয়ে জানায় রাজ্য বন উন্নয়ন নিগম

- লিজ রিনিউ না হওয়ায় রোপওয়ে বন্ধ

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

বিষয়টি মিটমাট করতে রাজ্য বন উন্নয়ন নিগমকে চিঠি দিয়েছে সিআরএস কর্তৃপক্ষ। তাঁরা আশাবাদী, শীঘ্রই চালু হবে রোপওয়ে পরিষেবা।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
দার্জিলিঙে বন্ধ হল রোপওয়ে পরিষেবা