TRENDING:

উত্তরের সঙ্গে স্বাভাবিক হল রেল যোগাযোগ, পুজোর আগে ট্রেন চালু হওয়ায় খুশি পর্যটকরা

Last Updated:

পুজোর আগেই রেহাই। ৩৯ দিনের মাথায় বুধবার শিয়ালদহ থেকে রওনা হল দার্জিলিং মেল।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: পুজোর আগেই রেহাই। ৩৯ দিনের মাথায় বুধবার শিয়ালদহ থেকে রওনা হল দার্জিলিং মেল। চালু হয়েছে পদাতিক, কাঞ্চনকন্যা এক্সপ্রেসও। সেইসঙ্গে এনজেপি থেকেও ছেড়েছে শিয়ালদহগামী পদাতিক, কাঞ্চনকন্যা এক্সপ্রেস। পুজোর আগে ট্রেন চালু হওয়ায় খুশি পর্যটকরা।
advertisement

উত্তরের সঙ্গে স্বাভাবিক হল রেল যোগাযোগ। গতমাসে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত হয় আঝরাইল সেতু। এরপরই উত্তরের সঙ্গে রেল যোগাযোগ প্রায় বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। বারবার বাতিল হয় ট্রেন। বারবার টিকিট কেটেও শেষ মুহূর্তে তা বাতিল হয়ে যাওয়ায় সমস্যায় পড়েন যাত্রীরা। অবশেষে দীর্ঘ উনচল্লিশ দিন পর সেই সমস্যা মিটল। বুধবারই শিয়ালদহ থেকে চালু হল দার্জিলিং মেল, পদাতিক, কাঞ্চনকন্যা এক্সপ্রেস।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দেশের পাওয়ার লিফটিং খেলায় বাংলার গুরুত্বপূর্ণ অবদান! সাফল্যের পথ দেখাচ্ছে অভাবী পরিবার
আরও দেখুন

বুধবারই এনজেপি থেকে ছাড়ে শিয়ালদহগামী ডাউন ট্রেন। ডাউন পদাতিক, কাঞ্চনকন্যা এক্সপ্রেসে ভিড় ছিল চোখে পড়ার মত। পুজোর আগে রেল পরিষেবা চালু হওয়ায় খুশি যাত্রীরা। ২৫ সেপ্টেম্বর থেকে চলবে শতাব্দী এক্সপ্রেসও।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
উত্তরের সঙ্গে স্বাভাবিক হল রেল যোগাযোগ, পুজোর আগে ট্রেন চালু হওয়ায় খুশি পর্যটকরা