জানা গিয়েছে, এক দোকানের ভিতরেই ঘুমোচ্ছিলেন দোকান মালিক। বিকট শব্দ ও আগুনের ফুলকি দেখে তিনি বাইরে বেরিয়ে আসেন। এরপরের দৃশ্য দেখে কার্যত চমকে উঠেন ওই ব্যক্তি। এরপর পুলিশ ও স্থানীয়দের সহায়তায় আগুন নেভানোর কাজ শুরু হয়। পরে নকশালবাড়ি থেকে দমকলের একটি ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
আরও পড়ুনঃ মুখ ভার আকাশের, বৃষ্টি ভাসাবে উত্তরবঙ্গের এইসব জেলা! জানুন আজকের আবহাওয়ার মেগা আপডেট
advertisement
এই অগ্নিকাণ্ডের জেরে পুড়ে ছাই হয়ে গিয়েছে পুজোর অর্ডারের কাপড় সহ একাধিক সরঞ্জাম। পুজোর আগে প্রায় ১০ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে খবর। উৎসবের মরসুমে মানুষ যখন কেনাকাটা করেন সেই সময় এমন বিপত্তি! চিন্তায় পড়েছেন ক্ষতিগ্রস্তরা।
ক্ষতিগ্রস্তদের অনুমান, অনেক ক্ষতি হয়েছে। শর্টসার্কিট থেকে এই আগুন লাগতে পারে বলে মনে করা হচ্ছে। অন্যদিকে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে থাকার আশ্বাস দিয়েছে ব্যবসায়ী সমিতি। বাজারে পরপর দোকান থাকায় অনেক দোকানে আগুন ছড়ানোর আশঙ্কা ছিল।