TRENDING:

উদ্ধার ৩০ হাজার নিষিদ্ধ মাদক-ট্যাবলেট, মালদহে এসটিএফের হাতে গ্রেফতার আন্তঃরাজ্য চক্র

Last Updated:

Malda Drug Racket : উদ্ধার কয়েক লক্ষ টাকা, ৩০ হাজার ট্যাবলেট।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মালদহ:- মালদহে এস টি এফের হাতে ধৃত চার মাদক কারবারি ।  উদ্ধার ৩০ হাজার নিষিদ্ধ মাদকের ট্যাবলেট । ধৃতদের মধ্যে দুইজন ভিন রাজ্যের বাসিন্দা। উদ্ধার হয়েছে নগদ আরও তিন লক্ষ টাকা ।গোপন সূত্রে খবর পেয়ে ইংরেজবাজারের বাঁধা পুকুর এলাকায় অভিযান চালায় এসটিএফ । পাচারের আগেই মাদক-সহ এসটিএফ-এর হাতে ধরা পড়ে দুষ্কৃতী দল ।
পাচারের আগেই মাদক-সহ এসটিএফ-এর হাতে ধরা পড়ে দুষ্কৃতী দল
পাচারের আগেই মাদক-সহ এসটিএফ-এর হাতে ধরা পড়ে দুষ্কৃতী দল
advertisement

ধৃতদের মধ্যে দু’জন অসম এবং নাগাল্যান্ডের বাসিন্দা । বাকি দু’জনের বাড়ি মালদহে । ধৃতদের শুক্রবার মালদহ আদালতে তোলে পুলিশ । জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হেফাজতে নেওয়ার আবেদন জানানো হয়েছে পুলিশের তরফে । ধৃতরা কোথা থেকে এত বিপুল পরিমাণ মাদক ট্যাবলেট পেল  এবং এগুলি কোথায় কীভাবে পাচার করা হত,  খতিয়ে দেখছে পুলিশ ।

advertisement

জানা গিয়েছে, বেশ কিছুদিন ধরেই " মালদা করিডর " দিয়ে মাদক ট্যাবলেটের কারবার নিয়ে খোঁজ খবর চালাচ্ছিল এস টি এফ । এর আগেও বেশ কয়েকবার মালদহ হয়ে বিপুল পরিমাণ মাদক ট্যাবলেট আটকের ঘটনা হয় ।

আরও পড়ুন :  বেশি দামে সার বিক্রিতে কড়া নির্দেশিকা, ব্যবসায়ীদের সতর্ক করল প্রশাসন

advertisement

পুলিশের অনুমান , মালদহে জাল নোটের কারবার কিছুটা কমার পর এই চক্রের একাংশ মাদক ট্যাবলেটের  কারবারের সঙ্গে যুক্ত হয়ে থাকতে পারে । সূত্রের খবর, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে শুক্রবার ভোররাতে ইংরেজবাজারের বাঁধাপুকুর এলাকায় হানা দেয় এসটিএফ । হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয় মাদক ট্যাবলেট কারবারের অন্যতম অভিযুক্ত নাগাল্যান্ডের বাসিন্দা দীপ রায় ও রাকেশ শর্মাকে। এ ছাড়াও অসমের বাসিন্দা তাফাজুল ইসলামকেও আটক করে পুলিশ। এদের কাছ থেকে মাদক ট্যাবলেট নিতে এসে ধরা পড়ে মালদহের মাদক কারবারি হবিবুর রহমান ।

advertisement

আরও পড়ুন :  ফের গাড়ির ধাক্কায় জাতীয় সড়কে মৃত্যু চিতাবাঘের, মর্মান্তিক!

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

ধৃত মাদক কারবারি চক্রকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের পর ইংরেজবাজার থানার পুলিশের হাতে তুলে দেয় স্পেশাল টাস্ক ফোর্স। পুলিশের অনুমান, উত্তর পূর্বাঞ্চল থেকেই নাগাল্যান্ড, অসম হয়ে এই নিষিদ্ধ মাদকের ট্যাবলেট ঢুকছে উত্তরবঙ্গে।  মালদহ করিডোর ব্যবহার করে তা ছড়াচ্ছে দেশের বিভিন্ন প্রান্তে। আপাতত এই করিডোর বন্ধ উদ্যোগী তদন্তকারীরা।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
উদ্ধার ৩০ হাজার নিষিদ্ধ মাদক-ট্যাবলেট, মালদহে এসটিএফের হাতে গ্রেফতার আন্তঃরাজ্য চক্র
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল