TRENDING:

পুজো দিয়ে, শোভাযাত্রা করে মনোনয়ন জমা দিলেন দীপা

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#রায়গঞ্জ: দেবীনগর কালিবাড়িতে পূজো দিয়ে লোকসভা কেন্দ্রের প্রার্থীপদে মনোনয়নপত্র দাখিল করলেন দীপা দাসমুন্সী। এক বর্নাঢ্য শোভাযাত্রার মাধ্যমে রায়গঞ্জ শহরের রাজপথ পরিক্রমা করেন রায়গঞ্জের ভারতীয় জাতীয় কংগ্রেসের প্রার্থী দীপা দাসমুন্সী৷
advertisement

রায়গঞ্জ কর্নজোড়ায় উত্তর দিনাজপুর জেলাশাসকের দপ্তরে জেলা নির্বাচন আধিকারিকের কাছে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেন ইউপিএ সরকারের প্রাক্তন মন্ত্রী দীপা। তার সঙ্গে ছিলেন উত্তর দিনাজপুর জেলা কংগ্রেস সভাপতি তথা রায়গঞ্জের বিধায়ক মোহিত সেনগুপ্ত,  ছিলেন কালিয়াগঞ্জের কংগ্রেস বিধায়ক প্রমথ নাথ রায়সহ জেলা কংগ্রেস নেতৃত্ব।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দশমীতে রাবণ বধ! ১০১'তম বছরে 'মিনি ইন্ডিয়া'য় জ্বলল লঙ্কাধীস
আরও দেখুন

কয়েক হাজার কংগ্রেস কর্মী সমর্থক তাদের প্রার্থী দীপা দাসমুন্সীকে সামনে রেখে সুবিশাল মিছিলে সামিল হয়। রায়গঞ্জের দেবীনগর থেকে মিছিল শুরু করে রাজপথ পরিক্রমা করে ভোটের প্রচারও করলেন কংগ্রেস কর্মীরা।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
পুজো দিয়ে, শোভাযাত্রা করে মনোনয়ন জমা দিলেন দীপা